BMS 7s для литий ионных аккумуляторных батарей на 24v40А

BMS (система управления аккумуляторной батареей) предназначена для установки в аккумуляторные батареи с номинальным напряжением 24v, состоящей из 7 линий (7S), собранных из литий ионных или литий полимерных элементов с номинальным напряжением 3.7v. ВМS обеспечивает их правильную работу и максимальный срок эксплуатации, балансировку аккумуляторных элементов при заряде, максимальный ток заряда - до 10А и максимальный ток разряда до 40А. BMS защищает от перезаряда, переразряда, перетока тока и короткого замыкания. Современная электронная схема, качественная сборка и компоненты высокого качества, обеспечивают отличные характеристики, высокую надёжность и долгий срок службы как самой BMS, так и литий ионной аккумуляторной батареи, в которую эта BMS установлена. Предлагаемые BMS длительное время используются при производстве литий ионных аккумуляторных батарей Вольта байкс и зарекомендовали себя, как точные и надёжные электронные компоненты.

Подробности

BMS-7S40ALi
Новый товар

464 грн

- +

К сравнению

 
Подробная информация

BMS (система управления аккумуляторной батареей) предназначена для установки в аккумуляторные батареи с номинальным напряжением 24v, состоящей из 7 линий (7S), собранных из литий ионных или литий полимерных элементов с номинальным напряжением 3.7v. ВМS обеспечивает их правильную работу и максимальный срок эксплуатации, балансировку аккумуляторных элементов при заряде, максимальный ток заряда - до 10А и максимальный ток разряда до 40А.

BMS защищает от перезаряда, переразряда, перетока тока и короткого замыкания. Современная электронная схема, качественная сборка и компоненты высокого качества, обеспечивают отличные характеристики, высокую надёжность и долгий срок службы как самой BMS, так и литий ионной аккумуляторной батареи, в которую эта BMS установлена.

Предлагаемые BMS длительное время используются при производстве литий ионных аккумуляторных батарей Вольта байкс и зарекомендовали себя, как точные и надёжные электронные компоненты.

Основные технические характеристики

- Номинальное напряжение: 24v

- Максимальное напряжение: 29.4v

- Минимальное напряжение (напряжение отсечки): 21.0v

- Максимальный ток разряда: 40А (кратковременно)

- Номинальный ток разряда: 20А

- Максимальный ток заряда: 10А

- Размеры: 65 мм х 35 мм х 10 мм

- Вес: 43 г

- Длина проводов шлейфа: 450 мм

- Количество проводов шлейфа: 7 (без учёта минусового провода)

 
Доставка

В этой категории 18 товаров:

Сравнить 0

Нет товаров

To be determined Shipping
0 грн Total

Оформить заказ