Электровелосипед Вольта Фридом 2000

Электро-фэтбайк Volta Freedom 2000 - мощный и стильный вседорожный электровелосипед. Он предназначен для мужчин, женщин, подростков, с ростом 160 190 см и весом до 130 кг, для поездок по асфальтовым и грунтовым дорогам, тропинкам, песку, лёгкому бездорожью, грязи и снегу, в основном - на электроприводе, которому можно помогать педалями. Описание Электровелосипеды этой серии собираются в Украине, специалистами компании Вольта байкс на базе фэтбайка Вольта Фридом и компонентов Вольта байкс. При заказе, Вы можете менять комплектацию электропривода, используя различные мотор колёса, аккумуляторы и органы управления, а также устанавливая дополнительные аксессуары, - в результате получая транспорт с требуемыми характеристиками: скоростью, тягой и расстоянием пробега. Широкие внедорожные покрышки в сочетании с передней амортизационной вилкой, обеспечивают этому вседорожнику высокую проходимость.

Подробности

Volta Freedom 2000Р/48/12.5L16
Новый товар

20 096 грн

- +

К сравнению

 
Подробная информация

Электро-фэтбайк Volta Freedom 2000 - мощный и стильный вседорожный электровелосипед. Он предназначен для мужчин, женщин, подростков, с ростом 160 190 см и весом до 130 кг, для поездок по асфальтовым и грунтовым дорогам, тропинкам, песку, лёгкому бездорожью, грязи и снегу, в основном - на электроприводе, которому можно помогать педалями.

Описание

Электровелосипеды этой серии собираются в Украине, специалистами компании Вольта байкс на базе фэтбайка Вольта Фридом и компонентов Вольта байкс. При заказе, Вы можете менять комплектацию электропривода, используя различные мотор колёса, аккумуляторы и органы управления, а также устанавливая дополнительные аксессуары, - в результате получая транспорт с требуемыми характеристиками: скоростью, тягой и расстоянием пробега.

Широкие внедорожные покрышки в сочетании с передней амортизационной вилкой, обеспечивают этому вседорожнику высокую проходимость. На Вольта Фридом 2000 можно проехать в местах, недоступных для обычного электровелосипеда: по песку, снегу, бездорожью. Комфорт при движении по любым покрытиям, в том числе на асфальте, у этого электрофэтбайка выше, чем у обычного электровелосипеда. Стальная рама здесь прочнее, чем у складных моделей и даёт возможность установки мощных аккумуляторных батарей.

Электро - фэтбайк оборудован самым мощным редукторным мотор колесом с максимальной мощностью 2 киловатта. Благодаря планетарному редуктору, оно имеет высокий крутящий момент, на уровне прямоприводных мотор колёс с максимальной мощностью 4 квт., обеспечивает максимальную скорость до 47 км/час и заезд на крутые подъёмы без педалей. В режиме мотор колесо + педали, можно увеличить максимальную скорость и заезжать на самые крутые подъёмы.

Муфта свободного хода, встроенная в мотор колесо, при отключении электропривода, даёт возможность ехать на педалях так же легко, как на обычном велосипеде. Для управления электровелосипедом, имеется ручка газа с индикатором уровня заряда и круиз-контролем.

Литий ионная аккумуляторная батарея, размещённая в пластиковом боксе внутри рамы, позволяет преодолевать расстояния до 55 км без помощи педалями и до 110 км - с педалями. Она также изготавливается при заказе Вольта Фридом - 2000. Изготовление каждого аккумулятора индивидуально, - лучшая гарантия их свежести, ведь многие электровелосипеды хранятся в магазинах по несколько лет, теряя за год от 5 до 20% ёмкости аккумуляторов, особенно, если их не обслуживают!

Литий ионные батареи Volta bikes эффективно работают примерно 5 6 лет, а затем можно по льготной цене, со скидкой, заменить литий ионные элементы, получив фактически новую батарею.

Электро-фэтбайки гораздо доступнее кроссовых электровелосипедов по цене, при этом являясь хорошей альтернативой Стелс бомберу и его аналогам. Вольта Фридом 2000 почти не уступает им в прочности конструкции. По максимальной скорости, расстоянию пробега и проходимости, он конкурирует с электровелосипедами типа электрик эндуро аналогичной энерговооружённости. При этом, электро-фэтбайк значительно легче и обеспечивает достойный комфорт в движении.

Вольта Фридом 2000 отличный электробайк на котором можно ездить практически не участвуя в движении педалями. Он совмещает высокую тягу и скорость, прочность конструкции, хорошую проходимость, комфорт и крутой дизайн, с доступной ценой. Это лучший выбор для украинских дорог!

Технические характеристики

Эксплуатационные характеристики:

- Максимальная скорость с помощью мотор колеса: 40- 47 км/час (зависит от нагрузки и дорожных условий)

- Максимальная скорость мотор колесо + педали: более 47 км/час (зависит от физических возможностей велосипедиста)

- Расстояние пробега от аккумулятора + педали: 55 110 км

- Расстояние пробега при помощи аккумуляторов (от одной зарядки): 42 - 55км (в зависимости от условий эксплуатации)*

- Расход электроэнергии: примерно 1.1 1.7 квт.час. на 100 км

- Максимальный угол подъёма, преодолеваемого при помощи мотор колеса: примерно 22% (зависит от нагрузки)

- Максимальная полезная нагрузка: 130 кг

Размеры и вес:

- Размеры: 1870 мм (длина), 605 мм (ширина), 1050 мм (высота)

- База (расстояние между осями колёс): 1130 мм,

- Максимальная полезная нагрузка: 130 кг

- Вес электровелосипеда: 38 кг

Электропривод:

- Максимальная мощность мотор колеса: 2000 ватт

- Мотор колесо: номинальное напряжение 48v, номинальная мощность 1000w*, прямо-приводное, безщеточное (BLDC), на постоянных неодимовых магнитах, с датчиками Холла, со встроенным планетарным редуктором и муфтой свободного хода

- Аккумуляторная батарея: литий ионная, 48v12.5Ah (600 Вт*ч), в пластиковом корпусе, на раме электровелосипеда, закрываемая на встроенный замок

- Время зарядки аккумуляторов: 1 6.5 час. (в зависимости от степени разряда)

*Примечания: Советуем сравнивать любые аккумуляторные батареи по их мощности в ватт-часах. Для этого нужно перемножить номинальное напряжение батареи в вольтах и ёмкость в ампер часах. Чем больше мощность батареи в ватт часах, тем больше будет расстояние пробега с помощью только мотор колеса, потому что расход электроэнергии у всех электровелосипедов со схожими параметрами примерно одинаков и в аналогичных режимах движения, зависит только от мощности аккумуляторов, а не от данных записанных в ценнике, где часто имеется в виду движение с участием педалями!

- Обычный срок эффективной эксплуатации литий ионных аккумуляторных батарей Volta bikes, проверенный на практике, составляет примерно 1500 цмклов заряд разряд, или 5 - 6 лет.

- Возможна установка прямо-приводных мотор колёс 48v1000w, 48v1200w, 48v1500w, 48v2000w. При этом технические характеристики и стоимость электровелосипеда изменятся. Обращаем внимание, что при установке более мощных мотор колёс, требуется замена контроллера и аккумуляторной батареи на более мощные.

- Мотор колёса, которые можно установить на этот электровелосипед, находятся >здесь.

- Контроллеры, которые можно установить на этот электровелосипед находятся >здесь.

- Литий ионные аккумуляторные батареи, которые можно установить на этот электровелосипед находятся >здесь.

- Также, можно изготовить литий ионную аккумуляторную батарею увеличенной ёмкости в стеклопластиковом боксе, который будет изготовлен под заказ.

Управление:

- Выключатель питания (на аккумуляторной батарее)

- светодиодный уровень заряда аккумуляторной батареи на ручке газа

- мотор колесо подключается и его скорость регулируется ручкой газа*,

- круиз контроль (автоматическое поддержание заданной скорости)

*Примечание: за небольшую доплату возможна установка системы PAS (мотор колесо включается при начале вращения педалей) и 3-х позиционного переключателя 3-х скоростей мотор колеса.

Доступные цвета электровелосипеда: оранжевый, чёрный*

*Описания велосипедов, используемых для создания электрофэтбайков, находятся >здесь.

Особенности конструкции:

- Рама: стальная, с механизмом складывания

- Размер рамы: 18

- Амортизационная передняя вилка

- Усиленные колёсные обода из алюминиевого сплава

- Диаметр колёс: 26 дюймов

- Покрышки: 26 х 4

- Тормоза передние / задние: дисковые с тросовым приводом

- Педальный привод: 7 скоростей

- Трансмиссия с компонентами Shimano

- Подножка

Примечания: Фото товара даёт общее представление о его внешнем виде и может отличаться в деталях, либо по цветовой гамме от продаваемого изделия. Комплектация изделия производится в соответствии с описанием в разделе комплектация.

Кoмплектация

- электровелосипед Вольта Фридом 2000

- автоматическое зарядное устройство АС220v/DC54.6v2A

- инструкция по эксплуатации на украинском или русском языке предоставляется в электронном виде. Распечатанная на бумаге инструкция, предоставляется по запросу клиента, при заказе товара

- гарантийный талон

Гарантия

Гарантия 1 год без ограничения пробега

Мы уверены в высоком качестве предлагаемого товара, поэтому, на электровелосипед можно оформить расширенную гарантию до 3 лет. Подробная информация находится .

>

Предлагаем к базовой комплектации заказать опции, которые улучшат потребительские свойства электровелосипеда и сделают его более безопасным:

- установка датчика системы PAS (автоматическое включение мотор колеса при начале вращения педалей)

- установка 3-х позиционного переключателя для 3-х виртуальных передач

- установка LED дисплея

- установка LCD дисплея

- установка охранной сигнализации

- велошлем

- велонакидка от дождя

- зеркала заднего вида

- светодиодная фара (есть модели с питанием от аккумулятора электровелосипеда)

- светодиодный стоп-сигнал

- крылья

- велосипедные поворотники со стоп сигналом и звуковым сигналом

- пневматический звуковой сигнал

- компактный велосипедный насос

- мини воздушный компрессор для накачивания колёс (работает от аккумулятора электровелосипеда)

- GPS трекер

- держатель для мобильного телефона на руль, с USB разъёмом, для подзарядки от аккумулятора электровелосипеда

- универсальный набор инструмента

- цепемойка

- набор для ремонта покрышек и камер

- велосумка под седло

- велосумка на раму

- велосумка на руль

- велокофр на подседельную трубу

- антипрокольная жидкость для камер и покрышек

- покрышки и камеры 26 х 4

- универсальное крепление для велосипеда на автомобиль

Если проводить аналогии с автомобилями, то кроссовые электровелосипеды типа электрик эндуро настоящие внедорожники, а электро-фэтбайки кроссоверы для города и лёгкого бездорожья.

Многие велосипедисты приобретают Фэт байки из-за внушительного внешнего вида и эксплуатируют исключительно на асфальте. В этом случае они уступают обычным велосипедам, так как имеют больший вес, а широкие покрышки ухудшают накат. Более скромные эксплуатационные характеристики толстых велосипедов на дорогах с твёрдым покрытием, по сравнению с обычным велосипедом, у электро фэтбайка компенсирует электропривод. Поэтому, если электро Fat bike Вам нравится по дизайну, его можно смело приобретать для поездок по городу.

Электровелосипед Volta Фридом 2000 - самая мощная модификация. Он изготавливается на базе фэтбайка Вольта Фридом. Размеры велосипеда рассчитаны на людей с ростом примерно от 160 до 190 см. Возможность регулировки седла по высоте, позволяют подогнать его под людей разного роста и комплекции. Конструкция этой модели, определяет спортивную посадку велосипедиста, хорошо подходящую для движения с помощью только мотор колеса, или участия в движении, помогая электроприводу педалями. Вольта Фридом 2000, имеет высокую энерговооружённость, превосходящую многие электроскутеры. За счёт сборки в Украине квалифицированными специалистами компании Вольта байкс, у электровелосипеда доступная цена.

Электро-фэтбайк Вольта Фридом 2000 хорошо подходит для ежедневных поездок по делам с высокой скоростью, без вращения педалей, а также вылазок на природу в выходные дни. Это модель Fat bike с прочной стальной рамой и велосипедными компонентами начального уровня. Передняя верхняя часть рамы плавно переходит в рулевую колонку. Каждый линия рамы вносит свой вклад в создание образа стильной и стремительной машины. Дизайн этой модели совершенен. Он выделяется из общей массы больше, чем любой другой электровелосипед, поэтому внимание окружающих Вам обеспечено! Если электровелосипед не требуется складывать для перевозки или хранения, мы рекомендуем именно эту модель, имеющей наиболее прочную и надёжную раму.

Передняя амортизационная вилка и широкие покрышки обеспечивают комфорт при движения по асфальту и грунтовым дорогам. Они отлично отрабатывают неровности дороги. Возможностей 7-и скоростной трансмиссии с компонентами Shimanо, достаточно для электровелосипеда, так как мотор колесо здесь выступает в качестве основного привода.

Классическая спортивная посадка велосипедиста делает вращение педалей лёгким и приятным. Помогая мотор колесу педалями, можно преодолевать крутые подъёмы, увеличить максимальную скорость и расстояние поездки. На электровелосипеде Volta Фридом 2000, можно ехать только с помощью мотор колеса или только на педалях, без мотор колеса. При этом, редукторное мотор колесо не ухудшает накат электровелосипеда. Наряду с компактными размерами и малым весом, это ещё одно преимущество редукторного мотор колеса перед прямо-приводными моделями.

Привод электровелосипеда позволяет передвигаться:

- с помощью мотор колеса, без вращения педалей,

- с помощью педалей и мотор колеса, подключая мотор колесо и регулируя его скорость ручкой газа

- только на педалях, с отключенным мотор колесом

Велосипед Вольта Фридом имеет большое пространство внутри рамы. Это даёт возможность размещения мощных аккумуляторных батарей, обеспечивающих расстояние пробега до 150 - 200 км. Возможность комбинировать при заказе электровелосипеда, мотор колёса разной мощности с литий ионной аккумуляторной батареей требуемой ёмкости для достижения нужной скорости и расстояния пробега, с системой управления, на базе различных контроллеров из широчайшего ассортимента Volta bikes, делает этот электровелосипед уникальным по своим возможностям.

Он будет соответствовать вашим пожеланиям больше, чем любая серийная модель, при этом оставаясь доступным по цене. На электрофэтбайке Volta Фридом-2000, можно проехать в местах, недоступных для обычного электровелосипеда: в лесу, по песку на пляже, снегу, бездорожью. Почувствуйте своё превосходство!

В предлагаемой комплектации устанавливается самое мощное редукторное мотор колесо с номинальной мощностью 1000 ватт. Это современный высокоэффективный безщёточный электродвигатель (BLDC) с датчиками Холла, на постоянных неодимовых магнитах, с коэффициентом полезного действия почти 90%. Вольта Фридом 2000, имеет такую же тягу и почти такую же максимальную скорость, как фэтбайки с прямо-приводными мотор колёсами c номинальной мощностью 2000 ватт.

Мотор колёса Вольта байкс со встроенным планетарным редуктором и муфтой свободного хода производятся по самым современным технологиям. Высокое качество деталей, гарантируют потрясающую надёжность и долговечность мотор колёс Вольта байкс. Подтверждённый на практике срок службы большинства мотор колёс Volta bikes без ремонта и обслуживания, составляет более 10 лет!

На каждые 100 км пути, электровелосипед в среднем расходует всего лишь от 1.1 до 1.7 квт.час. электроэнергии, не требует каких либо расходных материалов и обслуживания..

Электровелосипед Вольта Фридом 2000 оборудуется лёгкой и надёжной литий ионной аккумуляторной батареей, обеспечивающей расстояние пробега без вращения педалей примерно до 55 км. При помощи педалями, расстояние пробега от одной зарядки может увеличиться примерно до 110 км. Эффективный срок службы литий ионной аккумуляторной батареи Вольта байкс, обычно составляет примерно 1500 циклов заряд разряд, или 5 - 6 лет эксплуатации. Затем мы, по льготной цене, со скидкой, можем произвести замену литий ионных элементов в батарее на новые, что обойдётся дешевле покупки новой литий ионной АКБ.

Безопасность

Любой транспорт относится к предметам повышенной опасности, ввиду своего участия в дорожном движении и связанных с этим рисков.

Для того, чтобы избежать негативных последствий, которые могут возникнуть в результате неправильных действий, или ненадлежащего технического состояния электровелосипеда, необходимо использовать его по назначению, в соответствии с инструкцией по эксплуатации. Велосипедист обязан изучить и выполнять Правила дорожного движения, передвигаться в застёгнутом велошлеме.

Всё электрооборудование электровелосипеда низковольтное и опасность поражения велосипедиста электрическим током во время эксплуатации отсутствует, даже в случае любых поломок электровелосипеда. Электрооборудование защищено от попадания воды, однако невозможно гарантировать его полную герметичность. Поэтому, при поездках во время дождя, настоятельно рекомендуем пользоваться накидкой от дождя.

Аккумуляторная батарея электровелосипеда мощный источник энергии и её нельзя разбирать без соответствующей квалификации, а также погружать в воду и другие жидкости. В гарантийный период не разрешается самостоятельно разбирать аккумуляторную батарею, мотор колесо, контроллер и органы управления.

- Расстояние пробега может изменяться в зависимости от условий эксплуатации. Подробнее об этом можно прочитать

Примечание: Это описание товара содержит точную информацию на дату его размещения на сайте. В соответствии с политикой постоянного усовершенствования своей продукции, ТМ Volta bikes оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики и конструкцию представленных здесь товаров без предварительного уведомления. Информация об этих изменениях в разумные сроки вносится в описания товара.

 
Доставка

В этой категории 16 товаров:

Сравнить 0

Нет товаров

To be determined Shipping
0 грн Total

Оформить заказ