Электрический мини квадроцикл Вольта Трофи 1000

Электрическ ий мини квадроцикл Вольта Трофи 1000 предназначен для обучения вождению транспортных средств и развлечения детей в возрасте 5 10 лет (в зависимости от роста) вне дорог общего пользования. Описание Детски й электроквадроцикл Вольта Трофи 1000 используется для развлечения детей на закрытых территориях с твёрдым покрытием, грунтовых площадках, умеренно пересечённой местности. Максимальная скорость - примерно до 25 км/час, - достаточно высока, чтобы обеспечить удовольствие от вождения, но при этом вполне безопасна. Хорошая тяга электропривода позволяет заезжать на довольно крутые подъёмы. По сравнению с Вольта Юниор 10 00GT и Вольта Импульс 1000 , модель Вольта Трофи 1000 отличается дизайном и имеет небольшие отличия в конструкции и комплектации, включая 2 багажника впереди и сзади.

Подробности

Вольта Трофи1000
Новый товар

13 340 грн

- +

К сравнению

 
Подробная информация

Электрический мини квадроцикл Вольта Трофи 1000 предназначен для обучения вождению транспортных средств и развлечения детей в возрасте 5 10 лет (в зависимости от роста) вне дорог общего пользования.

Описание

Детский электроквадроцикл Вольта Трофи 1000 используется для развлечения детей на закрытых территориях с твёрдым покрытием, грунтовых площадках, умеренно пересечённой местности. Максимальная скорость - примерно до 25 км/час, - достаточно высока, чтобы обеспечить удовольствие от вождения, но при этом вполне безопасна. Хорошая тяга электропривода позволяет заезжать на довольно крутые подъёмы.

По сравнению с Вольта Юниор 1000GT и Вольта Импульс 1000, модель Вольта Трофи 1000 отличается дизайном и имеет небольшие отличия в конструкции и комплектации, включая 2 багажника впереди и сзади. Технические характеристики и размеры этих трёх моделей - схожи. Рама, подвески, колёса электроквадроцикла очень прочные и свободно выдерживают человека весом до 120 кг. Только небольшие геометрические размеры не позволяют комфортно разместиться на нём взрослым.

У электроквадроцикла трубчатая рама из конструкционной стали, с высокой прочностью. Пневматические покрышки с развитыми грунтозацепами обеспечивают надёжное сцепление на любых покрытиях. Передняя и задняя амортизационные подвески повышают комфорт в поездках.

Электрический привод - традиционный: крутящий момент от коллекторного электродвигателя передаётся цепью на заднюю ось. Аккумуляторная батарея состоит из трёх тяговых свинцово-кислотных аккумуляторов AGM 12v13Ah. За доплату, на электроквадроцикл можно установить литий ионную аккумуляторную батарею. В этом случае, вес электроквадроцикла уменьшится, а расстояние пробега от одной зарядки можно увеличить в 2 3 раза.

Важно: в отличие от других компаний, мы не храним транспорт с установленными аккумуляторами, потому что в этом случае, ресурс аккумуляторов снижается, особенно, если их не обслуживают! Только после получения заказа на электроквадроцикл, его укомплектуют свинцово кислотными аккумуляторами из последней партии. Это гарантирует их качество, свежесть и продолжительный период работы. Литий ионные аккумуляторные батареи Вольта байкс, индивидуально изготавливается нами, после получения заказа на электроквадроцикл.

Мощность электропривода у Трофи достаточна для преодоления небольших препятствий. На ровных поверхностях, электроквадроцикл развивает высокую скорость. Большой клиренс, зубастые покрышки и привод на заднюю ось, имитирующий блокировку дифференциала, позволяют преодолевать песок, неровности и штурмовать холмы. В целях безопасности, электроквадроцикл запускается ключом. Есть три скорости и задний ход. Первая передача обеспечивает небольшую скорость и безопасную езду для начинающих и самых маленьких водителей. На второй передаче - скорость увеличивается, на третьей доходит до максимальной.

Электроквадроцикл Вольта Трофи 1000 это восторг и драйв!

Технические характеристики

Эксплуатационные характеристики:

- Максимальная скорость: до 25 км/час*

*При выборе квадроцикла, лучше ориентироваться на более высокую тягу. У моделей с аналогичной мощностью электродвигателя и более высокой заявленной максимальной скоростью, тяга меньше,

- Расстояние пробега при помощи аккумуляторов (от одной зарядки): до 15-25 км (в зависимости от нагрузки и условий движения)

- Максимальная полезная нагрузка: 100 кг

Размеры и вес:

- Размеры: 1030 мм (длина), 565 мм (ширина), 700 мм (высота)

- База (расстояние между осями колёс): 715 мм

- Расстояние от сиденья до подставки для ног: 380 мм

- Высота сиденья от уровня земли: 500 мм

- Вес: 48 кг

Электропривод:

- Максимальная мощность электродвигателя: 1000 ватт

- Электродвигатель: номинальное напряжение - 36v, номинальная мощность - 500w, 2300 об/мин, коллекторный, постоянного тока, с воздушным охлаждением

- Главная передача цепь на заднюю ось*

*Обратите внимание: привод без дифференциала обеспечивает хорошую проходимость, но сильнее стирает задние покрышки при езде на асфальте. Для уменьшения износа задних покрышек, рекомендуется эксплуатировать электроквадроцикл на грунтовых площадках.

- Аккумуляторная батарея: тяговая, свинцово-кислотная, необслуживаемая, герметизированная, типа AGM, 36v13Ah (468 Вт*ч), состоит из 3 аккумуляторов 6DZF13*. Размещена в съёмной пылевлагозащитной сумке.

- Время зарядки аккумуляторов: 1-8 час. (в зависимости от степени разряда)

- Количество циклов заряд-разряд аккумулятора: 500 1000 (в зависимости от условий эксплуатации). Обычный срок эффективной эксплуатации тяговых свинцово-кислотных аккумуляторов Volta bikes, проверенный на практике, составляет от 2 до 5 лет.

Примечания: Советуем сравнивать любые аккумуляторные батареи по их мощности в ватт-часах. Для этого нужно номинальное напряжение батареи в вольтах умножить на ёмкость в ампер часах. Чем больше мощность батареи в ватт часах тем больше будет расстояние пробега, в аналогичном режиме движения, для электротранспорта со схожими параметрами.

- Для снижения веса электроквадроцикла, улучшения динамики, увеличения расстояния пробега, за доплату можно заказать литий ионную аккумуляторную батарею требуемой ёмкости.

Управление:

- Включение питания с помощью замка зажигания

- Управление скоростью при помощи ручки газа

- 3 скорости

- Светодиодный индикатор уровня зарядки аккумуляторов

- Задний ход

- Тормоза дисковые, с ручным приводом, передние на оба колеса, задний на оси колёс

- Торможение двигателем

- 2 фары

- Электрический звуковой сигнал

Особенности конструкции:

- Рама: из конструкционной стали, трубчатая

- Подвеска передняя: рычажного типа, с 2-мя амортизаторами

- Подвеска задняя: подрамник с амортизатором

- Амортизаторы с регулируемой жёсткостью

- Обвес: из прочного пластика ABS

- Руль: регулируется по наклону

- Колёсные диски: стальные

- Покрышки передние /задние - пневматические, 4.10 х 6

- Наружный диаметр покрышек: 300 мм

- Задний багажник

- Передний багажник

- Задний катафот

Цвет корпуса: красный

Внимание! Фото товара даёт общее представление о его внешнем виде и может отличаться в деталях, либо по цветовой гамме от продаваемого изделия. Комплектация изделия производится в соответствии с описанием в разделе комплектация.

Кoмплектация

- электроквадроцикл Volta Трофи 1000

- автоматическое зарядное устройство AC 220v/DC 42v,1.6 А

- инструкция по эксплуатации на украинском или русском языке предоставляется в электронном виде. Распечатанная на бумаге инструкция, предоставляется по запросу клиента, при заказе товара

- гарантийный талон

Гарантия

Гарантия - 1 год без ограничения пробега, гарантия на литий ионную аккумуляторную батарею 1 год, гарантия на свинцово-кислотные аккумуляторы 3 месяца.

Мы уверены в высоком качестве предлагаемого товара, поэтому, на электроквадроцикл можно оформить расширенную гарантию до 3 лет. Подробная информация находится >.

Подробнее

В основе любой хорошей конструкции главенствуют два принципа: отличный дизайн и высокое качество. В качестве товаров Volta bikes можно не сомневаться по следующим причинам: компания Volta bikes работает с 2007 года, - дольше, чем любая другая компания этого профиля в Украине. Мы специализируемся на производстве и продаже лёгкого электротранспорта, прекрасно понимаем, каким критериям он должен отвечать и рассказываем это всем потенциальным клиентам с помощью тысяч статей на нашем сайте, написанных нашими специалистами.

На первый взгляд, детские электроквадроциклы с аналогичными характеристиками похожи. Но это относится только к внешнему виду, а компоненты у разных производителей, - тоже разные! Для производства электроквадроциклов Volta bikes, используются комплектующие высокого качества. У электроквадроцикла Volta Трофи 1000 выверенная конструкция рамы и подвесок. А это - основа машины и любой гонщик подтвердит, насколько это важно.

Рама сварена из прочных стальных трубок. Мы не знаем ни одного случая, когда раму электроквадроцикла серии Вольта Трофи, пришлось ремонтировать даже после многолетней эксплуатации. Прочный силовой каркас, закрыт стильным корпусом из ударопрочного пластика ABS. Посадка на электроквадроцикле очень удобна и хорошо фиксирует водителя. Большая ширина и база конструкции, низкий центр тяжести (аккумуляторы размещены в нижней части рамы), обеспечивает потрясающую устойчивость электроквадроцикла в поворотах, на спусках и подъёмах.

Торговые компании получают электротранспорт с заводов уже с аккумуляторами (не всегда качественными и свежими) и могут хранить его длительное время, часто не заботясь о подзарядке. Ресурс аккумуляторов - уменьшается. А ведь это - самые дорогостоящие компоненты!

Вольта байкс поступает по другому: почти весь транспорт поступает на склад без аккумуляторов. Только после получения заказа на покупку квадроцикла, мы устанавливаем на него тяговые свинцово-кислотные аккумуляторы из последней партии, которые обновляются на складе несколько раз в год. Высокое качество аккумуляторов и их свежесть, обеспечивают увеличенный ресурс работы.

Каждую литий ионную аккумуляторную батарею Вольта байкс, мы изготавливаем индивидуально, по заводским технологиям, после получения заказа на продажу электроквадроцикла. Используя свежие и качественные литий ионные элементы, платы управления и другие компоненты, мы гарантируем максимальную свежесть батарей, соответствие всех параметров и реально большой срок службы.

Электрический миниквадроцикл Трофи 1000 - лучше всего подходит для обучения детей вождению и для развлечения. Это яркая, прочная и надёжная игрушка, развивает характер и прививает интерес к технике!

Безопасность

Любой транспорт относится к предметам повышенной опасности, ввиду своего участия в дорожном движении и связанных с этим рисков.

Для того, чтобы избежать негативных последствий, которые могут возникнуть в результате неправильных действий, или ненадлежащего технического состояния детского электроквадроцикла, необходимо использовать его по назначению, в соответствии с инструкцией по эксплуатации. Водитель обязан передвигаться в застёгнутом мото шлеме или велошлеме.

Всё электрооборудование электроквадроцикла низковольтное и опасность поражения водителя электрическим током во время эксплуатации отсутствует, даже в случае любых поломок электроквадроцикла. Электрооборудование защищено от попадания воды, однако невозможно гарантировать его полную герметичность. Поэтому, не рекомендуем кататься во время дождя, а также на высокой скорости преодолевать лужи.

Аккумуляторная батарея электроквадроцикла мощный источник энергии и её нельзя разбирать без соответствующей квалификации, а также погружать в воду и другие жидкости. В гарантийный период не разрешается самостоятельно разбирать аккумуляторную батарею, электродвигатель, контроллер и органы управления.

Примечания: Это описание товара содержит точную информацию на дату его размещения на сайте. В соответствии с политикой постоянного усовершенствования своей продукции, ТМ Volta bikes оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики и конструкцию представленных здесь товаров без предварительного уведомления. Информация об этих изменениях в разумные сроки вносится в описания товара.

- Расстояние пробега может изменяться в зависимости от условий эксплуатации. Подробнее об этом можно прочитать >

 
Доставка

В этой категории 20 товаров:

Сравнить 0

Нет товаров

To be determined Shipping
0 грн Total

Оформить заказ