Электрический квадроцикл Вольта Хантер 1600

Электроквадроцикл Volta Хантер 1600 , по своим размерам, подходит для людей с ростом до 175 180 см. Это более крупная модель, чем электроквадроцикл Volta Профи, по всем параметрам, включая диаметр покрышек и клиренс. Он имеет брутальный экстерьер и как нельзя лучше оправдывает своё название. Помимо традиционно прочной классической рамной конструкции, электроквадроцикл оборудован двумя багажниками, на которых можно разместить массу необходимых вещей. Колёса большего диаметра, приводит в движение простой и надёжный электропривод увеличенной мощности.

Подробности

Volta Хантер 1600
Новый товар

20 271 грн

- +

К сравнению

 
Подробная информация

Электроквадроцикл Volta Хантер 1600, по своим размерам, подходит для людей с ростом до 175 180 см. Это более крупная модель, чем электроквадроцикл Volta Профи, по всем параметрам, включая диаметр покрышек и клиренс. Он имеет брутальный экстерьер и как нельзя лучше оправдывает своё название. Помимо традиционно прочной классической рамной конструкции, электроквадроцикл оборудован двумя багажниками, на которых можно разместить массу необходимых вещей. Колёса большего диаметра, приводит в движение простой и надёжный электропривод увеличенной мощности. Свинцово-кислотная аккумуляторная батарея, имеет ёмкость - 20Ah, что позволяет проезжать большее расстояние от одной зарядки. Электроквадроцикл успешно справляется с серьёзными препятствиями. На ровных поверхностях, электроквадроцикл развивает высокую скорость. Большой клиренс, покрышки с развитым протектором и привод на заднюю ось, имитирующий блокировку дифференциала, позволяют преодолевать песок, неровности и штурмовать холмы. Электроквадроцикл предназначен для развлечения и поездок вне дорог общего пользования подростков и взрослых водителей. Это хороший помощник для яркого досуга и деловых поездок.

Технические характеристики

- Максимальная скорость: 30 км/час*

- Максимальная мощность электродвигателя: 1600 ватт

*Обратите внимание: у моделей с аналогичной мощностью электродвигателя и более высокой максимальной скоростью, тяга меньше, эта характеристика наиболее важна для квадроцикла, а также влияет на ресурс электродвигателя и увеличивает вероятность его перегрева.

- Расстояние пробега при помощи аккумуляторов (от одной зарядки): до 20 25 км

- Максимальная полезная нагрузка: 120 кг

- Размеры в рабочем положении: 1605 мм х 735мм х 900 мм

- База (расстояние между осями): 845 мм

- Вес: 75 кг

- Высота сиденья от уровня земли: 670 мм

- Высота сиденья от подставки для ног: 530 мм

- Рама: стальная, трубчатая

- Амортизаторы: 2 передних / 1 задний

- Подвеска передняя: двух-рычажная

- Подвеска задняя: подрамник с регулируемым амортизатором

- Обвес: из высокопрочного пластика ABS

- Руль: регулируется (по наклону)

- Колёсные диски: стальные, размер 7``

- Покрышки передние /задние пневматические, 16х8-7

- Наружный диаметр покрышек: 400 мм

- Управление скоростью при помощи ручки газа

- Задний ход

- Тормоз: дисковый на задней оси, с гидравлическим приводом от тормозной ручки на руле

- Задний стоп-сигнал

- Галогенные фары

- Светодиодный индикатор уровня заряда аккумуляторной батареи

- Электрический звуковой сигнал

- Стояночный тормоз

- Задний багажник

- Передний багажник

- Электродвигатель: коллекторный, постоянного тока 36 v 800 w

- Главная передача цепь на заднюю ось*

*Обратите внимание: привод без дифференциала обеспечивает хорошую проходимость, но интенсивно стирает задние покрышки при езде на асфальте. Для уменьшения износа задних покрышек, рекомендуется эксплуатировать электроквадроцикл на грунтовых площадках.

- Аккумуляторная батарея: тяговая, свинцово-кислотная, необслуживаемая, герметизированная, типа AGM, 36v20Ah (720 Вт*ч) (состоит из 3 аккумуляторов 6DZM20)*

*Обратите внимание: свинцово-гелевых аккумуляторов, название которых можно встретить в описаниях многих продавцов не существует в природе. Среди свинцово-кислотных аккумуляторов, есть подвид гелевые, но не свинцово-гелевые. Гелевые аккумуляторы НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ производителями лёгкого электротранспорта. Все заводы устанавливают свинцово-кислотные аккумуляторы AGM, в основном, серии DZM и это можно проверить: в гелевых аккумуляторах, электролит имеет форму густого геля, а в AGM жидким электролитом пропитано стекловолокно (обычно белого или светло-серого цвета).

- Время зарядки аккумуляторов: 2-8 час. (в зависимости от степени разряда)

- Номинальное количество циклов заряд-разряд: 500

Внимание! Фото товара может отличаться в деталях, либо по цветовой гамме от продаваемого изделия. Комплектация изделия производится в соответствии с описанием в разделе комплектация.

Кoмплектация

- электроквадроцикл Volta Хантер 1600

- автоматическое зарядное устройство AC 220v/ DC 36v, 2А

- инструкция по эксплуатации на русском или украинском (по запросу) языке предоставляется в электронном виде. Распечатанная на бумаге инструкция, предоставляется по запросу клиента, при заказе товара

- гарантийный талон

Доступные цвета

- красный

- синий

- зелёный

Гарантия

Гарантия 1 год без ограничения пробега

Расширенная гарантия - до 3-х лет.

Преимущества

Основные отличия Volta Хантер от Volta Профи это более крупные размеры рамы и колёс. Только на первый взгляд, электроквадроциклы с аналогичными характеристиками похожи. Это относится только к внешнему виду, а компоненты у разных производителей, - тоже разные! Для производства электроквадроциклов Volta bikes, используются компоненты только высокого качества. У электроквадроцикла Volta Хантер выверенная конструкция рамы и подвесок, которые сварены из прочных стальных трубок. Прочный силовой каркас, закрыт ярким и стильным корпусом из ударопрочного пластика ABS. Посадка на электроквадроцикле очень удобна и хорошо фиксирует водителя. Здесь установлен электродвигатель с высоким крутящим моментом. Передаточные числа трансмиссии, подобраны таким образом, чтобы обеспечить хорошую тягу, для преодоления препятствий. Электроквадроцикл развивает высокую скорость. Электроквадроцикл Volta Хантер - подходит для подростков и взрослых небольшого и среднего роста. Электроквадроцикл Volta Хантер наиболее универсален, благодаря двум багажникам. На нём можно ездить в ближайший магазин, а можно в лес за грибами и ягодами, можно кататься на грунтовых площадках. Электрический привод делает квадроцикл необычайно экологичным и практичным: он не загрязняет воздух, не шумит, не требует для эксплуатации бензина и масла. Электропривод с высоким крутящим моментом делает возможным преодоления крутых подъёмов и других препятствий на пересечённой местности. Электроквадроцикл не предназначен для поездок по дорогам общего пользования, поэтому не требует регистрации и прав на управление.

В основе любой хорошей конструкции главенствуют два принципа: отличный дизайн и высокое качество. В качестве товаров Volta bikes можно не сомневаться по следующим причинам:

- компания Volta bikes работает с 2007 года, дольше, чем любая другая компания этого профиля в Украине

- мы специализируемся только на лёгком электротранспорте, прекрасно понимаем, каким критериям он должен отвечать и рассказываем это всем потенциальным клиентам с помощью тысяч статей на нашем сайте, написанных нашими специалистами, а не перепечатанными из интернета

- лёгкий электротранспорт покупают у Volta bikes. Именно поэтому, компания реально имеет самый большой ассортимент лёгкого электротранспорта собственной торговой марки в Украине и в этом легко убедиться

- мы не перепродаём товары других поставщиков, собрав на сайте виртуальную витрину из всего, что есть в стране, или теоретически может быть заказано, - потому что в этом случае невозможно квалифицированно работать с товаром, включая его обслуживание

- мы не рассказываем сказок о технических характеристиках товара, во-первых, потому, что знаем их, во-вторых, потому, что уважаем наших клиентов

- весь транспорт Volta bikes обеспечивается гарантией до 3 лет, поэтому мы продаём качественные товары ведь в случае массового выхода изделий из строя, компания понесёт убытки

- у нас есть собственные сервисные центры в Киеве, Харькове и Одессе, которые не только обеспечивают гарантию на товары Volta bikes, но и ремонтирует практически любой лёгкий электротранспорт

- Предлагая огромный ассортимент качественного товара по низким ценам, мы делаем электротранспорт доступным, а владение им - приятным и беспроблемным!

- главная цель Volta bikes развитие лёгкого электротранспорта, потому что он доступный, экономичный, экологичный и помогает вести здоровый образ жизни. Часть прибыли, компания много лет вкладывает в популяризацию персонального транспорта (пожалуйста, смотрите раздел статей >ВЫСТАВКИ). Приобретая электротранспорт в нашей компании, вы способствуете его развитию и популяризации, улучшению экологии и качества жизни.

- И наконец, мы сами ездим на электротранспорте Volta bikes, регулярно участвуем в велопробегах до 100 км (пожалуйста, смотрите раздел статей >ВЕЛОПРОБЕГИ) и поэтому, знаем его возможности, особенности эксплуатации, сильные и слабые стороны (над которыми постоянно работаем)!

- Расстояние пробега может изменяться в зависимости от условий эксплуатации.

- При поездках на электроквадроцикле, обязательно используйте шлем и защитную экипировку!

Если у Вас остались вопросы по техническим характеристикам изделия, возможностям его применения, пожалуйста, - напишите в чат, на электронную почту сайта, или позвоните в службу техподдержки ТМ Volta bikes.

 
Доставка

В этой категории 20 товаров:

Сравнить 0

Нет товаров

To be determined Shipping
0 грн Total

Оформить заказ