Электронабор с задним мотор-колесом 36-48v600w в ободе 20'- 28' под 1 звезду

Электронабор Volta bikes с прямоприводным мотор колесом под одну звезду, превращает почти любой понравившийся велосипед, - в электровелосипед. Предлагаемая модификация мотор колеса имеет более широкий корпус, по сравнению со стандартными мотор колёсами Вольта байкс на 600w и рассчитана на установку на заднем колесе электровелосипеда от 1 до 3 звёзд. Также у этой модификации на корпусе отсутствует крепление для дискового тормоза. На электровелосипеде с этим мотор колесом можно передвигаться в одном из 4-х режимов: 1. С помощью мотор колеса, управляя им ручкой газа, без помощи педалей 2.

Подробности

Kit36-48v600wD20-28R1
Новый товар

3 969 грн

- +

К сравнению

 
Подробная информация

Электронабор Volta bikes с прямоприводным мотор колесом под одну звезду, превращает почти любой понравившийся велосипед, - в электровелосипед. Предлагаемая модификация мотор колеса имеет более широкий корпус, по сравнению со стандартными мотор колёсами Вольта байкс на 600w и рассчитана на установку на заднем колесе электровелосипеда от 1 до 3 звёзд. Также у этой модификации на корпусе отсутствует крепление для дискового тормоза. На электровелосипеде с этим мотор колесом можно передвигаться в одном из 4-х режимов:

1. С помощью мотор колеса, управляя им ручкой газа, без помощи педалей

2. С помощью мотор колеса, управляя им ручкой газа, одновременно вращая педали

3. С помощью мотор колеса, подключаемого автоматически от системы PAS, при вращении педалей (в этом случае, в комплектацию набора, необходимо добавить >СИСТЕМУ PAS)

4. С помощью педалей, без использования мотор колеса

С электронабором, установленным на велосипед, вы получаете преимущество: крутите педали - когда хотите и сколько хотите, дозируя физические нагрузки по своему усмотрению. Мотор колёса Volta bikes с прямым приводом, имеют очень простую и эффективную конструкцию, поэтому у них ниже стоимость и выше ресурс работы, по сравнению с редукторными мотор колёсами аналогичной мощности. Прямоприводные мотор колёса обеспечивают рекуперацию энергии и более высокую максимальную скорость, по сравнению с редукторными.

Основные недостатки всех прямоприводных мотор колёс: их размеры и вес больше, а накат хуже, чем у редукторных мотор колёс. Поэтому, прямо-приводные мотор колёса рекомендуется устанавливать, если электровелосипед планируется использовать для движения с более высокой скоростью, преимущественно с помощью мотор колеса, используя педали в качестве вспомогательного привода.

Внимание! Перед тем, как покупать мотор колесо, независимо от места покупки и модели, рекомендуем прочитать статью о том, >КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ мотор колесо.

Мы подготовили минимально необходимый набор компонентов для создания электровелосипеда высокого класса. К набору необходимо добавить >литий ионную или >свинцово-кислотную аккумуляторную батарею. Батарея подбирается по требуемому расстоянию пробега, соответствию тока батареи мощности мотор колеса, дизайну и типу крепления, стоимости. Мы с удовольствием поможем подобрать оптимальный вариант аккумуляторной батареи.

Комплектация

1.Заднее мотор колесо, с прямым приводом, под одну звезду, номинальной мощностью 600 ватт, с номинальным напряжением 36v или 48v (на выбор), заспицованное в обод диаметром 20, 24, 26 или 28 дюймов (на выбор) усиленными спицами диаметром 2.6 3.05 мм. Полные технические характеристики мотор колёс можно посмотреть >здесь.

2. В зависимости от выбранного напряжения мотор колеса, набор комплектуется контроллером K36/600Е (полные технические характеристики контроллера можно посмотреть >здесь), или контроллером К48/600Е (полные технические характеристики контроллера можно посмотреть >здесь).

3. В зависимости от выбранного напряжения мотор колеса, набор комплектуется ручкой газа со светодиодным индикатором заряда Z3-36v (полные технические характеристики можно посмотреть ), или ручкой газа со светодиодным индикатором заряда Z3-48v (полные технические характеристики можно посмотреть ).

4. Комплект из 2-х ручек тормоза с датчиками для автоматического отключения мотор колеса при торможении (полные технические характеристики можно посмотреть ) *

5. Гарантийный талон.

6. Инструкция по установке и эксплуатации на украинском или русском языке предоставляется в электронном виде. Распечатанная на бумаге инструкция, предоставляется по запросу клиента, при заказе товара.

*Внимание! если на велосипеде установлен моноблок (переключатели скоростей на руле - в одном блоке с тормозными ручками), то вместо тормозных ручек с датчиками для отключения мотор колеса, электронабор можно укомплектовать >датчиками отключения мотор колеса на тормозном тросике. Если у Вас гидравлическая тормозная система, то её можно укомплектовать бесконтактным датчиком отключения мотор колеса BL-5.

Электронабор для создания электровелосипеда, можно заказать в любой, необходимой Вам комплектации. Любой компонент - можно заменить на другой. Обратите внимание на >контроллеры с LED и LCD дисплеями. Стоимость набора, будет равна стоимости компонентов, входящих в набор.

Гарантия

1 год без ограничения пробега.

Мы уверены в высоком качестве предлагаемых компонентов, поэтому, Вы можете оформить расширенную гарантию до 3 лет. Подробная информация находится .

Компоненты электронабора просто и быстро устанавливаются: заднее колесо велосипеда меняется на мотор колесо, заспицованное в усиленный обод требуемого диаметра, на руль устанавливаются ручки газа и тормоза, контроллер помещается в бокс к аккумуляторной батарее, либо в отдельную сумочку. Аккумуляторная батарея занимает отведённое для неё место внутри рамы, за седлом, или на багажнике. Всё, поехали!

Мотор колесо с номинальной мощностью 600w имеет диаметр 240 мм. Это стандартный размер для большинства прямо-приводных мотор колёс, устанавливаемых на велосипеды. Увеличенный (по сравнению с редукторными мотор колёсами) диаметр необходим, чтобы обеспечить хороший крутящий момент и реализовать высокую мощность, за счёт лучшего охлаждения во время движения с повышенными нагрузками. Детали мотор колеса сделаны с огромным запасом прочности. Мотор колёса Volta bikes с прямым приводом, эксплуатируемые в штатном режиме, очень надёжны и могут работать десятки лет.

При общей схожести конструкции, прямоприводные мотор колёса разных производителей немного отличаются друг от друга. Основные отличия, это: ширина магнитов и их качество, тип обмотки и качество меди, из которой она сделана, сечение и качество силовых проводов, наличие разъёма на кабеле, класс подшипников, материал корпуса мотор колеса, качество электротехнической стали для якоря и качество лака для изоляции обмотки, и разумеется, качество сборки.

Знаем ли мы все эти параметры? Безусловно. Более того, мы всегда используем компоненты и материалы с лучшими характеристиками. Мы не экономим на качестве и не завышаем мощность. Volta bikes даже обвиняли в том, что мы занижаем мощность, и продаём более мощные мотор колёса, чем указано. На самом деле, мы всегда стараемся, чтобы характеристики всего товара максимально соответствовали заявленным. Нам нет необходимости занижать, или завышать характеристики, потому что мы имеем огромный ассортимент мотор колёс, и каждый может выбрать себе наиболее подходящее. При этом, мы гарантируем высокое качество, большой срок эксплуатации и соответствие характеристик заявленным.

Предлагаемый электронабор комплектуется прямо-приводным мотор колесом с номинальной мощностью 600 ватт под одну звезду. Мотор колёса с номинальным напряжением 36v и 48v и мощностью 600 ватт, отличаются прежде всего величиной тока: чем выше номинальное напряжение, - тем меньшая сила тока требуется для реализации одной и той же мощности. Также, у разных модификаций мотор колёс мощностью 600 ватт, - разная максимальная скорость. Обратите внимание, чем ниже максимальная скорость тем выше тяга, и наоборот. Поэтому, более скоростное мотор колесо, имеет преимущество в скорости, но тяга у него немного меньше, чем у более тихоходного мотор колеса.

Мощность 600 ватт, достаточна, для создания электровелосипеда со сбалансированными характеристиками. Он будет иметь хорошую тягу и достаточно высокую скорость, при относительно небольших затратах на переоборудование. Максимальная скорость электровелосипеда, с предлагаемым набором до 40-45 км/час, в зависимости от диаметра обода и выбранной модификации мотор колеса. Хорошая тяга мотор колеса, обеспечивает заезд без педалей на подъёмы до 12 15% (в зависимости от диаметра обода и нагрузки), а с помощью педалей и мотор колеса на любые подъёмы, где проложены дороги. Если номинальное напряжение мотор колеса повысить до 60v или даже 72v, подключив контроллер и аккумуляторную батарею с более высоким напряжением, то его максимальная мощность и скорость увеличатся. Но форсировать это мотор колесо, - нецелесообразно, проще взять более мощное мотор колесо на 800 ватт, или на 1 киловатт. Дело в том, что при форсировании и эксплуатации на пределе возможностей, ресурс мотор колеса уменьшается.

Расстояние пробега, зависит от мощности батареи и условий эксплуатации. Аккумуляторы подбираются из широкого ассортимента Volta bikes, в соответствии с формой рамы велосипеда и требованиями по расстоянию пробега. Если нужна АКБ большой ёмкости, или в эксклюзивном корпусе, - мы изготовим её >ПОД ЗАКАЗ!

Мы с удовольствием проконсультируем Вас по оптимальному подбору компонентов, исходя из ваших пожеланий по скорости, тяге и расстоянию пробега электровелосипеда. Электровелосипед, построенный на базе обычного велосипеда, с помощью компонентов Volta bikes, в большинстве случаев лучше едет, чем серийные модели, выглядит круче и при этом стоит дешевле большинства заводских электровелосипедов с аналогичными характеристиками. Тем, у кого нет велосипеда, предлагаем несколько моделей >ОБЫЧНЫХ ВЕЛОСИПЕДОВ хорошего качества по доступным ценам. Также, предлагаем свои услуги по профессиональной установке электронабора на Ваш велосипед с последующей настройкой и регулировкой. Электронабор Volta bikes на любой велосипед это просто, красиво, качественно и недорого!

Технические характеристики

электровелосипеда, с колёсами диаметром 26 дюймов, переоборудованного при помощи электронабора с прямо-приводным мотор колесом 48v600w под одну звезду:

- максимальная скорость электровелосипеда, оборудованного этим мотор колесом в ободе 26 дюймов: 40 - 45 км/час*

*В зависимости от размера колес и типа обмоток, максимальная скорость будет изменяться в большую или меньшую сторону. Электровелосипеды с колёсами меньшего диаметра, развивают меньшую скорость, но обеспечивают высокую тягу, с колёсами большого диаметра наоборот.

- Электровелосипед, с колёсами диаметром 26 дюймов и мотор колесом на 600 ватт, может преодолевать подъёмы крутизной примерно до 12 15%, то есть заезжать на большинство подъёмов на дорогах, за исключением самых крутых.

- С этим электронабором (без учёта аккумуляторов): вес велосипеда увеличится примерно на 6 кг.

- Расход электроэнергии для поездки на расстояние 100 км с помощью электровелосипеда, оборудованного предлагаемым электронабором, без вращения педалей: примерно 1.5 квт. час.

- Диапазон эксплуатационных температур электронабора: -25&hellip,+45 С

- Электровелосипед можно эксплуатировать даже во время сильного дождя. Единственное ограничение: компоненты электронабора нежелательно погружать в воду.

- Требуемое расстояние пробега от одной зарядки (от 30 до 200 км), обеспечивается подбором или изготовлением аккумуляторной батареи необходимой ёмкости.

Мы не комплектуем набор аккумуляторами сразу - только потому, что в ассортименте Volta bikes имеется огромный выбор свежих аккумуляторных батарей, от недорогих >СВИНЦОВО-КИСЛОТНЫХ, до лёгких и мощных >ЛИТИЙ ИОННЫХ. Мы поможем Вам сделать правильный выбор!*

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА

*Примечание: если вы выбираете свинцово-кислотную аккумуляторную батарею, то её следует укомплектовать зарядным устройством, а при необходимости сумочкой, проводкой для подключения к контроллеру, замком зажигания, либо автоматическим выключателем. При выборе литий ионной аккумуляторной батареи для велосипеда, все выше перечисленные аксессуары, как правило, - не нужны, а зарядное устройство уже входит в комплектацию литиевой АКБ. Стоимость свинцово-кислотной аккумуляторной батареи, даже с учётом всех аксессуаров, более, чем в 2 раза ниже стоимости литий ионной батареи аналогичной мощности, но литий ионная батарея - более чем в два раза легче свинцово-кислотной и служит примерно в 2 раза дольше.

Обратите внимание! Для установки мотор колеса сзади, - внутренняя ширина вилки велосипеда должна находиться в пределах 135 145 мм.

Внимание! Фото, размещённое на сайте, в качестве иллюстрации к товару, - не является официальным предложением комплектации электронабора, - комплектация указана в разделе комплектация

Как купить ещё дешевле?

- Из набора можно исключить некоторые компоненты: например, штатные ручки тормоза совсем не обязательно менять на ручки тормоза с датчиками отключения мотор колеса, ведь такие ручки никто не использует ни на скутерах, ни на мотоциклах. Просто, не нужно одновременно крутить ручку газа и нажимать на тормоз и всё будет нормально.

- Если вы готовы самостоятельно заспицевать мотор колесо в обод, то можно сэкономить небольшую сумму.

- Дешевле всего, - покупать товар в представительствах Volta bikes в Киеве и Одессе, так как в этом случае вы не платите комиссию банку - за перевод денег и перевозчикам - за доставку.

- Наши постоянные покупатели получают >СКИДКИ на все последующие покупки.

Полезные опции для электровелосипеда

- велошлем

- трёх-позиционный переключатель (для реализации 3-х скоростей мотор колеса). Без переключателя, на контроллере устанавливается перемычка для достижения максимальной скорости

- светодиодный стоп сигнал

- светодиодная фара

- поворотники для велосипеда

- велосипедный насос

- велосипедный компрессор для накачивания колёс

- велосипедный замок с сигнализацией

- звуковой сигнал

- велонакидка от дождя

- держатель для мобильного телефона

- велосумки

- антипрокольная жидкость Michel для камер и покрышек

- набор инструмента для велосипеда

- GPS трекер

Также, пожалуйста, читайте статью >Электронаборы для велосипедов Volta bikes: отличное качество по доступной цене!

Примечание: Это описание товара содержит точную информацию на дату его размещения на сайте. В соответствии с политикой постоянного усовершенствования своей продукции, ТМ Volta bikes оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики и конструкцию представленных здесь товаров без предварительного уведомления. Информация об этих изменениях в разумные сроки вносится в описания товара.

 
Доставка

В этой категории 30 товаров:

Сравнить 0

Нет товаров

To be determined Shipping
0 грн Total

Оформить заказ