Электроскутер Вольта Джет 3000

Электроскутер Вольта Джет - персональный транспорт для мужчин, женщин и подростков старше 16 лет. Он предназначен для перемещения одного-двух человек по автомобильным дорогам и перевозки небольших грузов. Электроскутер Volta Jet, в соответствии с Правилами дорожного движения Украины, не требует регистрации и прав на управление, так, как имеет электродвигатель мощностью менее 3 кВт. Описание Дизайн этого электроскутера современен, стремителен и многогранен. На вместительном сиденье комфортно разместится водитель ростом от 150 до 200 см.

Подробности

Volta Jet 3000 green
Новый товар

26 571 грн

- +

К сравнению

 
Подробная информация

Электроскутер Вольта Джет - персональный транспорт для мужчин, женщин и подростков старше 16 лет. Он предназначен для перемещения одного-двух человек по автомобильным дорогам и перевозки небольших грузов. Электроскутер Volta Jet, в соответствии с Правилами дорожного движения Украины, не требует регистрации и прав на управление, так, как имеет электродвигатель мощностью менее 3 кВт.

Описание

Дизайн этого электроскутера современен, стремителен и многогранен. На вместительном сиденье комфортно разместится водитель ростом от 150 до 200 см. и пассажир.

Предлагаемая модель оборудована простым, надёжным и эффективным прямо-приводным мотор колесом с максимальной мощностью 2950 ватт. Оно обеспечивает очень высокую тягу, высокую максимальную скорость до 54 км/час и заезд на крутые подъёмы - до 27%. Электроскутер имеет 3 скорости. Свинцово-кислотная аккумуляторная батарея увеличенной ёмкости, позволяет преодолевать расстояния до 60 км. За доплату, её можно заменить на более мощную свинцово-кислотную АКБ (32Ah) или литий ионную аккумуляторную батарею. С литий ионной батареей можно не только увеличить расстояние пробега, но и снизить вес скутера, улучшить его динамику.

Вольта Джет имеет традиционную подвеску: телескопическую амортизационную вилку впереди, маятник с двумя амортизаторами сзади и наиболее распространённые среди скутеров колёса, диаметром 10 дюймов. Яркая сдвоенная фара, габаритный огонь, указатели поворотов, стоп-сигнал, электрический звуковой сигнал, позволяют безопасно передвигаться по дорогам в любое время суток, а сигнализация с пультом управления, обеспечивает его сохранность.

Под сиденьем имеется отсек, запираемый на встроенный замок. Небольшой груз также можно разместить на площадке для ног. Сиденье оборудовано спинкой для пассажира. На каждые 100 км пути, электроскутер расходует всего лишь от 1.9 до 2.7 квт.час. электроэнергии. В процессе эксплуатации, для него не требуется каких-либо расходных материалов: масла, фильтров и т.д. Свинцово-кислотные аккумуляторные батареи Volta bikes обычно служит от 3 до 5 лет, а литий ионные батареи примерно 5 6 лет.

Технические характеристики

Эксплуатационные характеристики:

- Количество мест: два (водитель и пассажир)

- Максимальная скорость: 54 км/час*

- Максимальная мощность мотор колеса: 2950 ватт

*Скорость измерена GPS навигатором. Мы гарантируем разгон до указанной скорости при полном заряде аккумуляторов с нагрузкой 75 кг в тёплую, безветренную погоду на дороге с твёрдым покрытием.

- Расстояние пробега при помощи аккумуляторов (от одной зарядки): 43 60 км (в зависимости от условий эксплуатации)*

* Некоторые продавцы, в характеристиках указывают завышенное расстояние пробега, которое не соответствуют действительности. Как определить реальную скорость и расстояние пробега, пожалуйста, читайте в разделе подробнее этого описания.

- Расход электроэнергии: 1.9 2.7 квт. час. на 100 км

- Максимальный угол подъёма, преодолеваемого при помощи мотор колеса: примерно 27%

- Максимальная полезная нагрузка: 180 кг

Электропривод:

- Максимальная мощность мотор колеса: 2950 ватт

- Мотор колесо: номинальное напряжение 72v, номинальная мощность 1500w, прямо-приводное, безщеточное (BLDC), на постоянных неодимовых магнитах, с датчиками Холла,

- Управление скоростью: с помощью ручки газа

- Переключатель 3-х передач мотор колеса

- Задний ход

- Аккумуляторная батарея 72v20Ah (1440 Вт*ч): тяговая, свинцово-кислотная, типа AGM, состоящая из 6 аккумуляторов 6DZM20, установлена в центральной части корпуса (под ногами водителя). Батарея не имеет отдельного бокса для быстрого снятия / установки и заряжается на электроскутере.

- Время зарядки аккумуляторов: 1 7.5 час. (в зависимости от степени разряда)

- Количество циклов заряд-разряд аккумулятора: 500 1000 (в зависимости от условий эксплуатации). Обычный срок эксплуатации тяговых свинцово-кислотных аккумуляторов Volta bikes, проверенный на практике, составляет от 2 до 5 лет.

Примечание: для снижения веса электроскутера, улучшения динамики, увеличения расстояния пробега, за доплату можно заказать литий ионную аккумуляторную батарею требуемой ёмкости.

Размеры и вес:

- Размеры: 1910 мм (длина), 600 мм (ширина), 1130 мм (высота)

- База (расстояние между центрами колёс): 1400 мм

- Вес электроскутера: 110 кг

Особенности конструкции:

- Рама: стальная

- Корпус: из противоударного пластика АВS

- Телескопическая амортизационная передняя вилка

- Задняя подвеска с маятником и двумя амортизаторами

- Диаметр колёс: 10 дюймов

- Переднее легкосплавное колесо

- Покрышки передняя и задняя: 3.0 х 10

- Тормоза передние / задние: дисковые, гидравлические

- Зеркала заднего вида

- Центральная подножка

- Боковая подножка

- Две галогенные фары: ближний / дальний свет

- габаритный огонь сзади

- стоп-сигнал

- указатели поворотов

- электрический звуковой сигнал

- разъём USB для подзарядки мелкой электроники

- Блок приборов с цифровым спидометром, одометром, индикатором уровня заряда аккумуляторов

- противоугонная сигнализация с датчиком изменения положения скутера

- Отсек под сиденьем водителя, запираемый на встроенный замок

- крючок на рулевой колонке для сумок

- Спинка для поддержки пассажира

Цвет электроскутера: чёрный, в сочетании с зелёным

Внимание! Фото товара даёт общее представление о его внешнем виде и может отличаться в деталях, либо по цветовой гамме от продаваемого изделия. Комплектация изделия производится в соответствии с описанием в разделе комплектация.

Кoмплектация

- электроскутер Вольта Джет (цвет: чёрный с зелёным)

- автоматическое зарядное устройство 230vАС/84v2.8A-DC

- ключ зажигания 2 шт.

- брелок сигнализации 2 шт.

- зеркало заднего вида: 2 шт.

- инструкция по эксплуатации на украинском или русском языке предоставляется в электронном виде. Распечатанная на бумаге инструкция, предоставляется по запросу клиента, при заказе товара

- гарантийный талон

Гарантия

Гарантия 1 год без ограничения пробега, гарантия на литий ионные аккумуляторы 1 год, гарантия на свинцово-кислотные аккумуляторы 3 месяца.

Мы уверены в высоком качестве предлагаемого товара, поэтому, на электроскутер можно оформить расширенную гарантию до 3 лет. Подробная информация находится .

Доступные опции:

- замена свинцово-кислотной аккумуляторной батареи 72v20Ah на 72v32Ah

- замена свинцово-кислотной аккумуляторной батареи на литий ионную батарею

- накидка от дождя

- замок для блокировки колёс

- GPS трекер

- держатель для мобильного телефона

- набор инструмента

- набор для ремонта камер и покрышек

- ручной насос

- портативный пневматический компрессор для накачивания колёс

- антипрокольная жидкость для камер и покрышек

- покрышки 3.0 х 10

Вольта Джет имеет актуальный современный стремительный дизайн. Конструкция продуманная и сбалансирования. По итогам наших собственных тестов, Вольта Джет стал победителем в категории удовольствие от езды. У него прекрасная управляемость, благодаря мотор колесу большой мощности, - отличная динамика и высокая максимальная скорость. Рекомендуем этот электроскутер, как один из лучших в нашем ассортименте.

Вольта Джет - лёгкий и практичный транспорт для одного - двух человек, очень удобный для поездок на небольшие расстояния. Благодаря вместительному сиденью, электроскутер одинаково удобен для людей любого роста. Он современен и динамичен!

Электроскутер Volta Джет, оборудован приборной панелью, на которой отображаются основные параметры: скорость, расстояние поездки, уровень заряда аккумуляторов. На рулевой колонке имеются два отсека для мелких предметов и крючок для сумок. Под сиденьем находится небольшой бокс, запираемый на ключ. Спинка для поддержки пассажира повышает комфорт и безопасность при поездках вдвоём.

Электроскутер Вольта Джет имеет высокую энерговооружённость. Мотор колесо с максимальной мощностью 2950 ватт, встроено в обод диаметром 10 дюймов. За счёт небольшого диаметра колёс, в сочетании с высоким крутящим моментом электродвигателя и небольшим весом байка, электроскутер разгоняется до 54 км/час и уверенно заезжает на крутые подъёмы. Передняя и задняя амортизационные вилки высокого качества обеспечивают комфортную езду на любых дорожных покрытиях, даже с полной нагрузкой, а пластиковый обвес защищает от брызг воды в плохую погоду.

Мы измеряем скорость GPS навигатором и советуем всем делать то же самое для проверки заявленной максимальной скорости транспорта, который планируется купить. Приложение с программой GPS навигатора, легко устанавливается на все смартфоны, имеющие GPS датчик. Этот самый точный способ, дающий погрешность не больше, чем полицейский радар, избавит Вас от разочарования при покупке скутера с завышенными характеристиками.

Высокоэффективное прямо-приводное мотор колесо, установленное на электроскутере, в основе своей конструкции, имеет вентильный электродвигатель (BLDC) на постоянных неодимовых магнитах. Можно сказать, что оно почти вечное, потому что в нём изнашиваются только два подшипника на оси, которые можно легко и недорого заменить. Проверенный на практике срок службы большинства прямо-приводных мотор колёс Вольта байкс, без какого-либо ремонта, составляет более 10 лет. Есть лишь два условия для долгой жизни электропривода: не перегревать его и не перегружать! Для этого нужно правильно подбирать мощность мотор колеса, сообразуясь с требуемой максимальной скоростью и нагрузкой.

Электроскутер Вольта Джет, в базовой комплектации оборудуется тяговыми свинцово-кислотными аккумуляторами, обеспечивающими расстояние пробега от одной зарядки примерно до 60 км. Расстояние поездок зависит от условий эксплуатации: нагрузки, скорости, манеры езды, температуры воздуха, давления в шинах, направления и силы ветра, состояния аккумуляторов и других факторов.

Срок службы свинцово-кислотной аккумуляторной батареи Вольта байкс, в зависимости от условий эксплуатации, обычно составляет от 2 до 5 лет или от 500 до 1000 циклов заряд разряд. Для снижения веса электроскутера, улучшения динамики, увеличения расстояния пробега, за доплату можно заказать литий ионную аккумуляторную батарею требуемой ёмкости. В среднем, она служит примерно 5 - 6 лет. Затем, в батарее мы можем заменить все литий ионные элементы и получится новая батарея.

Электроскутеры схожей мощности и веса, любого производителя, на 1 км пути потребляют примерно от 19 до 27 ватт час. электроэнергии. Некоторые продавцы, в характеристиках указывают завышенное расстояние пробега, которое не соответствуют действительности. При сравнении электроскутеров, обращайте внимание на мощность батареи в ватт часах. Если указано напряжение и ёмкость, то их следует перемножить (cм. характеристики батареи этого электроскутера), результатом будут ватт часы. Чем больше мощность батареи в ватт часах тем больше будет расстояние пробега, в аналогичном режиме движения, для электроскутеров со схожими параметрами.

Зная мощность в ватт часах, можно самостоятельно определить примерное расстояние пробега для аналогичных моделей электроскутеров, разделив мощность в ватт часах на 18, а затем на 26. Полученные два числа будут минимальным и максимальным расстоянием поездки в километрах, от одной зарядки литий ионных аккумуляторов. Для свинцово-кислотных аккумуляторных батарей, полученные результаты нужно умножить на 0.8, так как свинцово-кислотные (гелевые, AGM) аккумуляторы за 2 часа поездки способны выработать только 80% энергии, от номинального значения, указанного в характеристиках батареи.

Например, свинцово-кислотная батарея, состоящая из 6-и аккумуляторов AGM 6DZM20, которой укомплектован предлагаемый электроскутер, имеет 1440 ватт часов электроэнергии, из которых при поездке на протяжении 2-х часов будут доступны примерно 1152 ватт часов (80% от 1440 ватт часов). Разделив 1152 на 19, мы получаем максимально возможное расстояние пробега 60.6 км. Разделив 1152 на 26, мы получаем минимальное расстояние пробега: 42.6 км.

Литий ионные аккумуляторные батареи отдают всю ёмкость за короткое время, поэтому при расчётах расстояния пробега электротранспорта, оборудованного литий ионными аккумуляторами, в них учитывается вся ёмкость, без понижающего коэффициента.

Электроскутер Вольта Джет оборудован мотор колесом с номинальной мощностью 1500 ватт. Поэтому, для его эксплуатации, не нужны права и регистрация (под регистрацию не подпадает лёгкий электротранспорт с номинальной мощностью электродвигателя до 3 квт. Пожалуйста, читайте статью >Нужны ли права и регистрация для электровелосипедов и электроскутеров)

Стоимость владения электроскутером даже с литий ионной аккумуляторной батареей (цена + эксплуатационные расходы), будет меньше, чем в случае с традиционным железным конём. В качестве бонусов тишина и отсутствие вредных выхлопов. При активной эксплуатации, электроскутер окупается за год, а дальше начинает экономить деньги своему владельцу.

Электроскутер Volta Джет отличный персональный транспорт для 1-2 человек за разумные деньги. Это более высокая динамика и скорость, по сравнению с основной массой скутеров.

Безопасность

Любой транспорт относится к предметам повышенной опасности, ввиду своего участия в дорожном движении и связанных с этим рисков.

Для того, чтобы избежать негативных последствий, которые могут возникнуть в результате неправильных действий, или ненадлежащего технического состояния электроскутера, необходимо использовать электроскутер по назначению, в соответствии с инструкцией по эксплуатации. Водитель электроскутера обязан изучить и выполнять Правила дорожного движения, передвигаться в застёгнутом мотошлеме. Пассажиры электроскутера в поездках также должны использовать мотошлем.

Всё электрооборудование электроскутера низковольтное и опасность поражения водителя электрическим током во время эксплуатации отсутствует, даже в случае любых поломок электроскутера. Электрооборудование защищено от попадания воды. Электроскутер можно эксплуатировать в любую погоду, в том числе в дождь. Нельзя только погружать электрические компоненты электроскутера в воду.

Обращаем внимание, что аккумуляторная батарея электроскутера достаточно мощный источник энергии и её нельзя разбирать без соответствующей квалификации, а также погружать в воду и другие жидкости. В гарантийный период не разрешается самостоятельно разбирать аккумуляторную батарею, мотор колесо, контроллер и органы управления.

Примечания: Это описание товара содержит точную информацию на дату его размещения на сайте. В соответствии с политикой постоянного усовершенствования своей продукции, ТМ Volta bikes оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики и конструкцию представленных здесь товаров без предварительного уведомления. Информация об этих изменениях в разумные сроки вносится в описания товара.

Расстояние пробега может изменяться в зависимости от условий эксплуатации. Подробнее об этом можно прочитать

 
Доставка

В этой категории 30 товаров:

Сравнить 0

Нет товаров

To be determined Shipping
0 грн Total

Оформить заказ