Электровелосипед Вольта Спутник-750

Электровелосипед Вольта Спутник - универсален и хорошо подходит для всех категорий пользователей: мужчин, женщин, пожилых людей с ростом от 150 до 185 см и весом до 130 кг. Предназначен для деловых поездок и велопрогулок по дорогам с твёрдым покрытием. На электровелосипеде можно перевозить пассажира средней комплекции. Описание Вольта Спутник очень удобный и практичный полноразмерый городской электровелосипед. Благодаря низкой раме, на электровелосипед удобно садиться.

Подробности

Volta Спутник 750P/48/10L2
Новый товар

18 850 грн

- +

К сравнению

 
Подробная информация

Электровелосипед Вольта Спутник - универсален и хорошо подходит для всех категорий пользователей: мужчин, женщин, пожилых людей с ростом от 150 до 185 см и весом до 130 кг. Предназначен для деловых поездок и велопрогулок по дорогам с твёрдым покрытием. На электровелосипеде можно перевозить пассажира средней комплекции.

Описание

Вольта Спутник очень удобный и практичный полноразмерый городской электровелосипед. Благодаря низкой раме, на электровелосипед удобно садиться. У него отличная управляемость. Вертикальная посадка на широком сиденье, удобный руль - уменьшают нагрузку на руки и спину велосипедиста. Передняя и задняя амортизационные подвески, позволяют комфортно передвигаться по дорогам с некачественным покрытием. У этой модели увеличенная грузоподъёмность и широкое сиденье. Это одна из немногих моделей на рынке, берущих на борт водителя с весом до 150 кг, или водителя и пассажира с таким же общим весом.

Вольта Спутник предназначен для движения преимущественно на электроприводе, которому при желании можно помогать педалями, либо ехать только на педалях. Предлагаемая модель оборудована тяговитым и эффективным мотор колесом на постоянных неодимовых магнитах со встроенным планетарным редуктором с максимальной мощностью 700 ватт. Оно обеспечивает хорошую тягу, достаточно высокую максимальную скорость 33 км/час и заезд на подъёмы - до 16%. В режиме мотор колесо + педали, можно увеличить максимальную скорость и заезжать практически на любые подъёмы, где проложены дороги.

Для управления скоростью, имеется ручка газа. Литий ионная аккумуляторная батарея 48v10Ah в съёмном боксе, позволяет преодолевать расстояния до 48 км без помощи педалями и до 96 км - с педалями. Литий ионные батареи Volta bikes служат примерно 5 6 лет, а затем можно по льготной цене, со скидкой, заменить литий ионные элементы, получив фактически новую батарею. На каждые 100 км пути, электровелосипед расходует всего лишь от 1 до 1.5 квт.час. электроэнергии.

Вольта Спутник имеет самую продуманную комплектацию для городского электровелосипеда: усиленную раму, прочные колёса, которые выдерживают повышенные нагрузки. Яркая светодиодная фара и электрический звуковой сигнал, позволяют безопасно передвигаться по дорогам в любое время суток. На руле размещена багажная корзина. Задний багажник - оборудован удобным, мягким сиденьем для пассажира со спинкой и подставками для ног. Цепь закрыта щитком. На раме имеется площадка для ног велосипедиста, позволяющая снять их с педалей и ехать как на скутере. На заднем колесе есть встроенный противоугонным замок.

Мощная аккумуляторная батарея и мотор колесо с хорошей тягой, позволяют ехать без педалей на значительные расстояния. На каждые 100 км пути, электровелосипед расходует всего лишь от 1 до 1.5 квт.час. электроэнергии. Литий ионные аккумуляторные батареи обычно служат примерно 5 6 лет, а редукторные мотор колёса при правильной эксплуатации намного больше.

Вольта Спутник самый практичный электровелосипед из всех, которые мы продавали. Возможно, он уступает по красоте и динамике другим моделям, но для деловых поездок - это, без преувеличения, - лучшая модель в своём классе. Заведите себе Спутника и Вы не пожалеете!

Технические характеристики

Эксплуатационные характеристики:

- Количество мест: два (водитель и пассажир ребёнок, подросток, человек небольшого роста)

- Максимальная скорость с помощью только мотор колеса: 33 км/час*

*Скорость измерена GPS навигатором. Мы гарантируем разгон до указанной скорости при полном заряде аккумуляторов с нагрузкой 75 кг в тёплую, безветренную погоду на дороге с твёрдым покрытием.

- Максимальная скорость мотор колесо + педали: более 33 км/час (зависит от физических возможностей велосипедиста)

- Расстояние пробега от аккумулятора + педали: 55 96 км

- Расстояние пробега при помощи аккумуляторов (от одной зарядки): 32 48 км (в зависимости от условий эксплуатации)

- Расход электроэнергии: 1 1.5 квт. час. на 100 км

- Максимальный угол подъёма, преодолеваемого при помощи мотор колеса: примерно 16%

- Максимальная полезная нагрузка: 130 кг

Электропривод:

- Максимальная мощность мотор колеса: 700 ватт

- Мотор колесо: номинальное напряжение 48v, номинальная мощность 350w, безщеточное (BLDC), на постоянных неодимовых магнитах, с датчиками Холла, со встроенным планетарным редуктором.

- Аккумуляторная батарея: литий ионная, 48v10Ah (480 Вт*ч), съёмная, в пластиковом боксе на подседельной трубе, закрываемая на встроенный замок

- Время зарядки аккумуляторов: 1 5 часов (в зависимости от степени разряда)

- Обычный срок эксплуатации литий ионных аккумуляторных батарей Volta bikes, проверенный на практике, составляет примерно от 5 до 6 лет или 1500 циклов заряд разряд.

Примечание: Советуем сравнивать любые аккумуляторные батареи по их мощности в ватт-часах. Для этого нужно выяснить номинальное напряжение батареи в вольтах и ёмкость в ампер часах, а затем перемножить этих два показателя. Чем больше мощность батареи в ватт часах тем больше будет расстояние пробега, в аналогичном режиме движения, для электровелосипедов со схожими параметрами.

Управление:

- замок зажигания

- Управление скоростью: ручка газа (мотор колесо подключается и его скорость регулируется ручкой газа)

- индикация уровня заряда аккумуляторной батареи

Размеры и вес:

- Размеры: 1890 мм (длина), 610 мм (ширина), 1110 мм (высота)

- база (расстояние между центрами колёс) 1245мм

- Вес: 34 кг

Особенности конструкции:

- Рама: стальная, усиленная.

- Обода: усиленные, из алюминиевого сплава

- Диаметр колёс: 24 дюйма

- Покрышки: 24 х 1.75

- Тормоза передние / задние: барабанные

- Центральная подножка

- Педальный привод: 1 скорость

- Светодиодная фара,

- Электрический звуковой сигнал

- встроенный замок блокировки заднего колеса

- площадка на раме для ног водителя

- задний багажник с мягким сиденьем для пассажира и спинкой

- подставки для ног пассажира

- металлические крылья

- задний катафот

Цвет электровелосипеда: чёрный

Внимание! Фото товара даёт общее представление о его внешнем виде и может отличаться в деталях, либо по цветовой гамме от продаваемого изделия. Комплектация изделия производится в соответствии с описанием в разделе комплектация.

Кoмплектация

- электровелосипед Volta Спутник

- автоматическое зарядное устройство 230vАС/54.6v2A-DC

- ключ для замка на аккумуляторном боксе 2 шт.

- инструкция по эксплуатации на украинском или русском языке предоставляется в электронном виде. Распечатанная на бумаге инструкция, предоставляется по запросу клиента, при заказе товара

- гарантийный талон

Гарантия

Гарантия 1 год без ограничения пробега

Мы уверены в высоком качестве предлагаемого товара, поэтому, на электровелосипед можно оформить расширенную гарантию до 3 лет. Подробная информация находится .

Доступные опции:

- велошлем

- велонакидка от дождя

- зеркала заднего вида

- светодиодный стоп сигнал

- велозамок

- GPS трекер

- держатель для мобильного телефона на руль

- багажный бокс на подседельную трубу

- велосумка под седло

- велосумка на руль

- набор инструмента

- цепемойка

- набор для ремонта камер и покрышек

- насос

- портативный воздушный компрессор (работает от АКБ электровелосипеда)

- антипрокольная жидкость для камер и покрышек

Преимущества

Вольта Спутник один из лучших электровелосипедов для ежедневного использования. У него достаточно высокая максимальная скорость: 33 км/час. Литий ионная аккумуляторная батарея, без вращения педалей обеспечивает расстояние пробега до 48 км и минимально утяжеляет электровелосипед. В комплектации есть всё необходимое: крылья, фара, багажник с дополнительным сиденьем.

У электровелосипеда удобное сиденье, с большим диапазоном регулировок по высоте, располагающее к передвижению в роли водителя. Вольта Нова хорошо подходит людям с ростом от 150 до 185 см. В качестве электропривода, здесь используется эффективное редукторное мотор колесо с номинальной мощностью 350 ватт. Его достаточно для движения с высокой для электровелосипеда скоростью и заезда на пологие подъёмы без вращения педалей. К тому же, ничего не мешает участвовать в движении, вращая педали, увеличивая тем самым максимальную скорость, тягу и расстояние пробега.

Электропривод позволяет передвигаться

- с помощью мотор колеса, без вращения педалей,

- с помощью педалей, подключая мотор колесо и регулируя его скорость ручкой газа,

- только на педалях, с отключенным мотор колесом,

Литий ионная батарея размещена в пластиковом боксе за подседельной трубой и замыкается на ключ. В случае необходимости, аккумуляторная батарея легко извлекается из рамы. Аккумуляторная батарея этого электровелосипеда, так же как и все литий ионный батареи Вольта байкс, имеет хорошую ремонтопригодность и меняя литий ионные элементы, после выработки их ресурса через 5-6 лет, можно снова получить фактически новую батарею.

Вольта Спутник оборудован яркой светодиодной фарой, задним катафотом и электрическим звуковым сигналом. Это делает его более безопасным в использовании. У электровелосипеда есть задний багажник, на котором можно перевозить небольшие грузы или пассажира.

Вольта Спутник лучший выбор для ежедневных поездок и велопрогулок.

Безопасность

Любой транспорт относится к предметам повышенной опасности, ввиду своего участия в дорожном движении и связанных с этим рисков.

Для того, чтобы избежать негативных последствий, которые могут возникнуть в результате неправильных действий, или ненадлежащего технического состояния электровелосипеда, необходимо использовать его по назначению, в соответствии с инструкцией по эксплуатации. Велосипедист обязан изучить и выполнять Правила дорожного движения, передвигаться в застёгнутом велошлеме. Пассажиры электровелосипеда в поездках также должны использовать велошлем.

Всё электрооборудование электровелосипеда низковольтное и опасность поражения водителя электрическим током во время эксплуатации отсутствует, даже в случае любых поломок электровелосипеда. Электрооборудование защищено от попадания воды, однако невозможно гарантировать его полную герметичность. Поэтому, при поездках во время дождя, настоятельно рекомендуем пользоваться накидкой от дождя.

Обращаем внимание, что аккумуляторная батарея электровелосипеда достаточно мощный источник энергии и её нельзя разбирать без соответствующей квалификации, а также погружать в воду и другие жидкости. В гарантийный период не разрешается самостоятельно разбирать аккумуляторную батарею, мотор колесо, контроллер и органы управления.

Примечания: Это описание товара содержит точную информацию на дату его размещения на сайте. В соответствии с политикой постоянного усовершенствования своей продукции, ТМ Volta bikes оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики и конструкцию представленных здесь товаров без предварительного уведомления. Информация об этих изменениях в разумные сроки вносится в описания товара.

- Расстояние пробега может изменяться в зависимости от условий эксплуатации. Подробнее об этом можно прочитать

 
Доставка

В этой категории 30 товаров:

Сравнить 0

Нет товаров

To be determined Shipping
0 грн Total

Оформить заказ