Электровелосипед складной Вольта Кондор 2/750

Вольта Кондор 2 складной двухподвесный электровелосипед с хорошим уровнем исполнения и оригинальным дизайном. Он может использоваться для деловых поездок, велопрогулок, а также для активного отдыха - поездок на любые расстояния, в том числе, - по лёгкому бездорожью. Комфорт в передвижении обеспечивают передняя и задняя вилки с амортизаторами. Электровелосипед Volta Кондор легко складывается и помещается в багажник автомобиля, лифт и общественный транспорт. Литий-ионная аккумуляторная батарея интегрирована в раму электровелосипеда и запирается на замок.

Подробности

Volta Kondor-2/750P/48/8L2/white
Новый товар

22 476 грн

- +

К сравнению

 
Подробная информация

Вольта Кондор 2 складной двухподвесный электровелосипед с хорошим уровнем исполнения и оригинальным дизайном. Он может использоваться для деловых поездок, велопрогулок, а также для активного отдыха - поездок на любые расстояния, в том числе, - по лёгкому бездорожью. Комфорт в передвижении обеспечивают передняя и задняя вилки с амортизаторами.

Электровелосипед Volta Кондор легко складывается и помещается в багажник автомобиля, лифт и общественный транспорт. Литий-ионная аккумуляторная батарея интегрирована в раму электровелосипеда и запирается на замок. Это обеспечивает правильную развесовку, защиту батареи от повреждения и кражи. У электровелосипеда хороший уровень комплектации, включающий LCD дисплей и светодиодную фару.

Вольта Кондор по своим размерам подходит для людей с ростом от 155 до 180 см. Он оборудован редукторным мотор колесом с номинальной мощностью 350 ватт, что обеспечивает максимальную скорость до 30 км/час и заезд на пологие подъёмы без педалей. Помогая мотор колесу педалями, можно увеличить максимальную скорость, расстояние пробега и заезжать практически на любые подъёмы. Литий ионная аккумуляторная батарея позволяет преодолевать расстояния до 40 км без помощи педалями и до 80 км - с педалями. Светодиодная фара и электрический звуковой сигнал, повышают безопасность движения, а встроенная охранная сигнализация безопасность хранения.

Технические характеристики

- Максимальная скорость с помощью мотор колеса: 30 км/час

- Максимальная скорость мотор колесо + педали: более 30 км/час (зависит от физических возможностей велосипедиста)

- Расстояние пробега от аккумулятора + педали: 45-80 км

- Расстояние пробега от одной зарядки аккумулятора: 35-40 км.

- Максимальная мощность мотор колеса: 700 ватт

- Максимальный угол подъёма, преодолеваемого при помощи мотор колеса: 16%

- Максимальная полезная нагрузка: 100 кг. (для эффективной работы задней подвески вес велосипедиста не должен превышать 90 кг.)

Электропривод:

- Мотор колесо: номинальное напряжение 48v, номинальная мощность 350w, безщеточное (BLDC), на постоянных неодимовых магнитах, с датчиками Холла, со встроенным планетарным редуктором и муфтой свободного хода

- Аккумуляторная батарея: литий ионная, 48v8Ah (385 Вт*ч), встроенная в раму электровелосипеда, закрываемая на встроенный замок

Примечание: Советуем сравнивать любые аккумуляторные батареи по их мощности в ватт-часах. Для этого нужно выяснить номинальное напряжение батареи в вольтах и ёмкость в ампер часах, а затем перемножить этих два показателя. Чем больше мощность батареи в ватт часах тем больше будет расстояние пробега, в аналогичном режиме движения, для электровелосипедов со схожими параметрами.

- Время зарядки аккумуляторов: 1 4 час. (в зависимости от степени разряда)

- Расход электроэнергии: примерно 1.1 1.7 квт/час на 100 км

- Обычный срок эксплуатации литий ионных аккумуляторных батарей Volta bikes, проверенный на практике, составляет от 5 до 6 лет, затем мы можем заменить элементы в батарее на новые.

Управление:

- замок зажигания,

- Управление скоростью: ручка газа (мотор колесо подключается и его скорость регулируется ручкой газа),

- скорость регулируется ручкой газа

- 3 скорости мотор колеса

- LСD дисплей отображает следующую информацию:

- спидометр

- одометр (пройденное расстояние)

- индикатор уровня заряда аккумуляторов

- номер включенной скорости мотор колеса

Размеры и вес:

- Вес электровелосипеда: 21 кг.

- Рама: из алюминиевого сплава, складная,

- Передняя и задняя вилки с амортизаторами

- Размеры в рабочем положении: 1750 мм (длина), 665 мм (ширина), 1020 мм (высота)

- Размеры в сложенном виде: 1050 мм (длина), 665 мм (ширина со повёрнутым рулём), 850 мм (высота),

Особенности конструкции:

- Колёса: обода усиленные, из алюминиевого сплава,

- Диаметр колёс : 26 дюймов,

- Покрышки: 26 х 1.95

- Тормоза передние /задние: дисковые

- Педальный привод: 24 скорости

- Трансмиссия с компонентами Shimano

- Подножка

- Светодиодная фара

Цвета электровелосипеда: белый

Внимание! Фото товара даёт общее представление о его внешнем виде и может отличаться в деталях, либо по цветовой гамме от продаваемого изделия. Комплектация изделия производится в соответствии с описанием в разделе комплектация.

Кoмплектация

- электровелосипед Вольта Кондор-2

- автоматическое зарядное устройство АС220v/DC54.6v2A

- 2 ключа для замка зажигания

- 2 ключа для батарейного отсека

- 2 брелка сигнализации

- инструкция по эксплуатации на украинском или русском языке предоставляется в электронном виде. Распечатанная на бумаге инструкция, предоставляется по запросу клиента, при заказе товара

- гарантийный талон

Гарантия

Гарантия 1 год без ограничения пробега

Мы уверены в высоком качестве предлагаемого товара, поэтому, на электроскутер можно оформить расширенную гарантию до 3 лет. Подробная информация находится .

Доступные опции:

Для безопасной и надёжной эксплуатации, рекомендуем обязательно приобрести:

- велошлем

- велонакидка от дождя

- велозамок

- светодиодный стоп сигнал

- велоаптечка

- велонасос

Другие полезные опции:

- дополнительная аккумуляторная батарея

- портативный воздушный компрессор для накачивания колёс от аккумуляторов электровелосипеда

- GPS трекер

- держатель для мобильного телефона

- универсальный набор инструмента

- цепемойка

- велосумка под седло

- сумка на раму электровелосипеда

- антипрокольная жидкость для камер и покрышек

- камера 26 х 1.95

- универсальное крепление для велосипеда на автомобиль

Преимущества

Вольта Кондор - 2 уникальный электровелосипед. Главные его преимущества двух-подвесная конструкция, аккумуляторная батарея, интегрированная в раму и возможность складывания. Это даёт возможность перевозки в багажнике авто или общественном транспорте, а также хранения в небольшом объёме. Шарнирный фланец, соединяющий с помощью надёжного замка две половинки рамы, имеет большую площадь сопряжения. За счёт этого достигается надёжность узла складывания . Кондор-2 от модели Кондор, в основном отличается немного меньшими размерами и весом.

Технические характеристики Кондора - 2 соответствуют обычным двух подвесным велосипедам хорошего уровня исполнения. Электровелосипед оборудован передней амортизационной вилкой и задней амортизационной подвеской. Среди двух-подвесных велосипедов с колёсами диаметром 26 дюймов, возможность складывания имеет очень мало моделей. Благодаря этому, электровелосипед Вольта Кондор - 2 универсален. Он предназначен для деловых поездок и активного отдыха.

Электровелосипед хорошо подходит для людей с ростом 155 -180 см. Сиденье имеет регулировку по высоте. Посадка на этом электровелосипеде классическая, спортивная. Это позволяет принимать активное участие в движении электровелосипеда с помощью педалей, увеличивая тем самым максимальную скорость и расстояние поездки. Можно ехать только с помощью мотор колеса или только на педалях, без мотор колеса. Редукторное мотор колесо, при поездке на педалях, не ухудшает накат. Наряду с компактными размерами и малым весом, это ещё одно преимущество мотор колеса перед прямо-приводными моделями.

Редукторное мотор колесо с номинальной мощностью 350 ватт мощное, надёжное, лёгкое и компактное. Оно обеспечивает достаточную тягу для заезда на пологие подъёмы без педалей, а с небольшой помощью педалями на более крутые подъёмы, и максимальную скорость до 30 км/час на электротяге, без вращения педалей. С небольшой помощью педалями, максимальная скорость электровелосипеда может превышать 40 км/час. Для складных электровелосипедов, - это хорошие параметры. По разумной цене, владелец получает лёгкий, компактный и вместе с тем комфортный электровелосипед европейского типа.

В основе конструкции мотор колеса - современный высокоэффективный безщёточный электродвигатель с датчиками Холла, на постоянных неодимовых магнитах, со встроенным планетарным редуктором и муфтой свободного хода. Редукторное мотор колесо Volta bikes, сделано из материалов высокого качества. Подтверждённый на практике срок службы большинства редукторных мотор колёс Volta bikes без ремонта и обслуживания, составляет не менее 10 лет!

Электровелосипед Вольта Кондор оборудуется литий ионной аккумуляторной батареей, встроенной во внутреннюю полость рамы, которая запирается на ключ. Коробчатая конструкция рамы, - очень прочная сама по себе, но помимо этого, она надёжно защищает аккумуляторную батарею. В случае необходимости, аккумуляторная батарея легко извлекается из рамы. Литий ионная аккумуляторная батарея, обеспечивает расстояние пробега без вращения педалей до 40 км. При помощи педалями, расстояние пробега от одной зарядки может увеличиться примерно до 80 км. Те велосипедисты, кому требуется ещё большее расстояние пробега от аккумуляторов, могут заказать дополнительную аккумуляторную батарею, - такую же, как штатную, либо батарею увеличенной ёмкости для установки под седло.

Срок службы литий ионной аккумуляторной батареи Вольта байкс, в зависимости от условий эксплуатации, обычно составляет от 5 до 6 лет. Затем мы можем произвести замену литий ионных элементов в батарее на новые, что обойдётся гораздо дешевле покупки новой литий ионной АКБ. Электровелосипед с литий ионной аккумуляторной батареей, гораздо легче моделей со свинцово-кислотными АКБ.

Привод электровелосипеда позволяет передвигаться:

- с помощью мотор колеса, без вращения педалей,

- с помощью педалей, подключая мотор колесо и регулируя его скорость ручкой газа,

- только на педалях, с отключенным мотор колесом

Безопасность

Любой транспорт относится к предметам повышенной опасности, ввиду своего участия в дорожном движении и связанных с этим рисков.

Для того, чтобы избежать негативных последствий, которые могут возникнуть в результате неправильных действий, или ненадлежащего технического состояния электровелосипеда, необходимо использовать его по назначению, в соответствии с инструкцией по эксплуатации. Велосипедист обязан изучить и выполнять Правила дорожного движения, передвигаться в застёгнутом велошлеме.

Всё электрооборудование электровелосипеда низковольтное и опасность поражения водителя электрическим током во время эксплуатации отсутствует, даже в случае любых поломок электровелосипеда. Электрооборудование защищено от попадания воды, однако невозможно гарантировать его полную герметичность. Поэтому, при поездках во время дождя, настоятельно рекомендуем пользоваться накидкой от дождя.

Обращаем внимание, что аккумуляторная батарея электровелосипеда достаточно мощный источник энергии и её нельзя разбирать без соответствующей квалификации, а также погружать в воду и другие жидкости. В гарантийный период не разрешается самостоятельно разбирать аккумуляторную батарею, мотор колесо, контроллер и органы управления.

Примечания: Это описание товара содержит точную информацию на дату его размещения на сайте. В соответствии с политикой постоянного усовершенствования своей продукции, ТМ Volta bikes оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики и конструкцию представленных здесь товаров без предварительного уведомления. Информация об этих изменениях в разумные сроки вносится в описания товара.

- Расстояние пробега может изменяться в зависимости от условий эксплуатации. Подробнее об этом можно прочитать

 
Доставка

В этой категории 30 товаров:

Сравнить 0

Нет товаров

To be determined Shipping
0 грн Total

Оформить заказ