Электровелосипед складной Вольта Лион 700

Электровелосипед Вольта Лион прочный и лёгкий складной городской электровелосипед, с высоким уровнем исполнения и хорошей комплектацией, включающей светодиодную фару, электрический звуковой сигнал, крылья и багажник. Он предназначен для деловых поездок и велопрогулок на небольшие расстояния по дорогам с твёрдым покрытием. Благодаря широким пределам регулировок седла и руля и удобной посадке, этот электровелосипед универсален. Он хорошо подходит для мужчин, женщин и подростов с ростом от 150 до 190 см и весом до 110 кг.

Подробности

Volta Leon 700
Новый товар

15 098 грн

- +

К сравнению

 
Подробная информация

Электровелосипед Вольта Лион прочный и лёгкий складной городской электровелосипед, с высоким уровнем исполнения и хорошей комплектацией, включающей светодиодную фару, электрический звуковой сигнал, крылья и багажник. Он предназначен для деловых поездок и велопрогулок на небольшие расстояния по дорогам с твёрдым покрытием. Благодаря широким пределам регулировок седла и руля и удобной посадке, этот электровелосипед универсален. Он хорошо подходит для мужчин, женщин и подростов с ростом от 150 до 190 см и весом до 110 кг.

Технические характеристики

- Максимальная скорость с помощью мотор колеса: 30 км/час

- Максимальная скорость мотор колесо + педали: более 30 км/час (зависит от физических возможностей велосипедиста)

- Расстояние пробега от аккумулятора + педали: 50 - 70 км

- Расстояние пробега от одной зарядки аккумулятора: 27 - 35 км (зависит от условий эксплуатации)

- Максимальная мощность мотор колеса: 700 ватт

- Максимальный угол подъёма, преодолеваемого при помощи мотор колеса: 14%

- Максимальная полезная нагрузка: 110 кг

- Вес электровелосипеда: 20 кг

- Рама: из алюминиевого сплава, складная;

- Руль: из алюминиевого сплава, складной;

- размеры в рабочем положении: 1590 мм (длина); 560 мм (ширина); 1100 мм (высота)

- размеры в сложенном виде: 810 мм (длина); 760 мм (высота); 470 мм (ширина);

- Колёса: обода двойные, усиленные, из алюминиевого сплава;

- Диаметр колёс : 20 дюймов;

- Покрышки: 20 х 2.125

- Тормоза передние / задние: колодочные / барабанные;

- Педальный привод: 6 скоростей; (все механизмы Shimano)

- Светодиодная фара с 7 светодиодами;

- Электрический звуковой сигнал;

- задний багажник;

- Мотор колесо: номинальное напряжение - 36v; номинальная мощность - 350w, максимальная мощность 700w, на постоянных неодимовых магнитах, с планетарным редуктором и датчиками Холла

- Управление скоростью: ручка газа (мотор колесо подключается и его скорость регулируется ручкой газа)

- замок зажигания

- Встроенная система PAS (мотор колесо включается автоматически при вращении педалей)

- Светодиодный индикатор уровня зарядки аккумуляторной батареи;

- Аккумуляторная батарея 36v10Ah: тяговая, литий ионная, съёмная, встроена в раму

- Рама фиксируется в рабочем положении и запирается на ключ

- Время зарядки аккумуляторов: 1- 5 час. (в зависимости от степени разряда)

- Количество циклов заряд-разряд аккумулятора: примерно 1500

Внимание! Фото товара может отличаться в деталях, либо по цветовой гамме от продаваемого изделия. Комплектация изделия производится в соответствии с описанием в разделе комплектация.

Кoмплектация

- электровелосипед Вольта Лион

- автоматическое зарядное устройство 220v-АС42.0v/2A-DC

- светодиодная фара со встроенным звуковым сигналом

- металлические крылья

- боковая подножка

- задний багажник

- инструкция по эксплуатации на украинском или русском языке предоставляется в электронном виде. Распечатанная на бумаге инструкция, предоставляется по запросу клиента, при заказе товара

- гарантийный талон

Цвет: белый

Гарантия

Гарантия 1 год без ограничения пробега

Мы уверены в высоком качестве предлагаемого товара, поэтому, на электроскутер можно оформить расширенную гарантию до 3 лет. Подробная информация находится .

Доступные опции:

- велошлем

- светодиодный стоп-сигнал

- велонакидка от дождя

- велозамок

- держатель для мобильного телефона

- велокофр на подседельную трубу

- велосумка на подседельную трубу

- сумка под седло велосипеда

- универсальный набор инструмента

- велоаптечка

- велонасос

- цепемойка

- антипрокольная жидкость для колёс

- GPS трекер

Первое поколение электровелосипеда Вольта Лион быстро завоевало популярность благодаря продуманности конструкции, хорошим характеристикам и доступной цене. Однако нет предела совершенству. Через 2 года, ему на смену пришло второе поколение этой модели. Конструкция электровелосипеда получила ряд доработок.

Усиленный шарнирный фланец, соединяющий с помощью надёжного замка две половинки рамы, имеет большую площадь сопряжения. За счёт этого повышена надёжность узла складывания электровелосипеда. В раму, возле центра тяжести электровелосипеда, встроена удобная ручка для переноски.

Привод электровелосипеда позволяет передвигаться:

- с помощью мотор колеса, без вращения педалей;

- с помощью педалей, подключая мотор колесо и регулируя его скорость ручкой газа;

- только на педалях, с отключенным мотор колесом;

У электровелосипеда максимальная скорость до 30 км/час и расстояние пробега на одной зарядке аккумуляторов 27 - 35 км без вращения педалей и до 70 км, если велосипедист будет помогать мотор колесу педалями. Для складных городских велосипедов, такие параметры вполне достаточные и сбалансированные, так как по доступной цене, владелец получает лёгкий, компактный и вместе с тем комфортный электровелосипед европейского типа.

За счёт небольшого диаметра колёс и мотор колеса со встроенным планетарным редуктором, на электроприводе можно преодолевать более крутые подъёмы, чем на электровелосипедах с колёсами диаметром 26 дюймов. Единственное, в чём складные электровелосипеды всё-таки уступают дорожным, так это уровень комфорта на плохих дорогах. В этом случае, при поездках на электровелосипеде с колёсами небольшого диаметра, нужно более внимательно выбирать траекторию движения и при необходимости снижать скорость.

Литий ионная батарея встроена во внутреннюю полость рамы, которая замыкается на ключ. Коробчатая конструкция рамы, - очень прочная сама по себе, но помимо этого, она надёжно защищает аккумуляторную батарею. В случае необходимости, аккумуляторная батарея легко извлекается из рамы. Аккумуляторная батарея этого электровелосипеда, так же как и все литий ионный батареи Вольта байкс, имеет хорошую ремонтопригодность и меняя литий ионные элементы, после выработки их ресурса через 5-6 лет, можно снова получить фактически новую батарею.

На электровелосипеде удобно не только сидеть, но и вращать педали, людям разной комплекции и разного роста. На практике проверено, что диапазон роста велосипедистов для комфортного пользования этой моделью составляет от 150 до 190 см. Вольта Лион оборудован яркой светодиодной фарой, задним катафотом и электрическим звуковым сигналом. Это делает его более безопасным в использовании. Задний багажник предназначен для перевозки небольших грузов.

Безопасность

Любой транспорт относится к предметам повышенной опасности, ввиду своего участия в дорожном движении и связанных с этим рисков.

Для того, чтобы избежать негативных последствий, которые могут возникнуть в результате неправильных действий, или ненадлежащего технического состояния электровелосипеда, необходимо использовать его по назначению, в соответствии с инструкцией по эксплуатации. Велосипедист обязан изучить и выполнять Правила дорожного движения; передвигаться в застёгнутом велошлеме.

Всё электрооборудование электровелосипеда низковольтное и опасность поражения велосипедиста электрическим током во время эксплуатации отсутствует, даже в случае любых поломок электровелосипеда. Электрооборудование защищено от попадания воды, однако невозможно гарантировать его полную герметичность. Поэтому, при поездках во время дождя, настоятельно рекомендуем пользоваться накидкой от дождя.

Обращаем внимание, что аккумуляторная батарея электровелосипеда достаточно мощный источник энергии и её нельзя разбирать без соответствующей квалификации, а также погружать в воду и другие жидкости. В гарантийный период не разрешается самостоятельно разбирать аккумуляторную батарею, мотор колесо, контроллер и органы управления.

- Расстояние пробега может изменяться в зависимости от условий эксплуатации. Подробнее об этом можно прочитать

Примечание: Это описание товара содержит точную информацию на дату его размещения на сайте. В соответствии с политикой постоянного усовершенствования своей продукции, ТМ Volta bikes оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики и конструкцию представленных здесь товаров без предварительного уведомления. Информация об этих изменениях в разумные сроки вносится в описания товара.

 
Доставка

В этой категории 30 товаров:

Покупатели этого товара так же приобрели:

Сравнить 0

Нет товаров

To be determined Shipping
0 грн Total

Оформить заказ