Электровелосипед Volta Оптима

Э лектровелосипед Вольта Оптима классическая европейская модель с хорошим уровнем исполнения. Этот практичный и надёжный электровелосипед предназначен для деловых поездок и велопрогулок. Низкая рама делает электровелосипед удобным для всех категорий пользователей: мужчин, женщин, пожилых людей, с ростом от 150 до 185 см. На электровелосипеде удобно сидеть. Комфортная вертикальная посадка, уменьшает нагрузку на руки и спину велосипедиста.

Подробности

Volta Оптима
Новый товар

12 721 грн

- +

К сравнению

 
Подробная информация

Электровелосипед Вольта Оптима классическая европейская модель с хорошим уровнем исполнения. Этот практичный и надёжный электровелосипед предназначен для деловых поездок и велопрогулок. Низкая рама делает электровелосипед удобным для всех категорий пользователей: мужчин, женщин, пожилых людей, с ростом от 150 до 185 см. На электровелосипеде удобно сидеть. Комфортная вертикальная посадка, уменьшает нагрузку на руки и спину велосипедиста. Вольта Оптима лучше всего подходит для поездок с помощью мотор колеса, используя педальный привод в качестве вспомогательного.

Предлагаемая модель оборудована простым и надёжным прямо-приводным мотор колесом с номинальной мощностью 350 ватт. Оно обеспечивает максимальную скорость без педалей до 27 км/час и заезд на пологие подъёмы. Помогая мотор колесу педалями, можно заезжать на крутые подъёмы. Свинцово-кислотная аккумуляторная батарея позволяет преодолевать расстояния до 40 км без помощи педалями и до 80 км - с педалями.

Технические характеристики

- Максимальная скорость с помощью мотор колеса: 25 - 27 км/час

- Максимальная скорость мотор колесо + педали: более 30 км/час (зависит от физических возможностей велосипедиста)

- Расстояние пробега от аккумулятора +педали: 45 80км

- Расстояние пробега при помощи аккумуляторов (от одной зарядки): 33-40 км

- Максимальная мощность мотор колеса: 700w

- Максимальный угол подъёма, преодолеваемого при помощи мотор колеса: 10 - 12%

- Максимальная полезная нагрузка: 130 кг.

- Вес электровелосипеда: 36 кг.

- Рама: стальная

- Размер рамы: 19``

- Диаметр колёс: 26 дюймов

- Покрышки: 26 х 1.75

- Тормоза передние/задние: V-BRAKES с прижимными колодками

- Педальный привод: 6 скоростей

- Мотор колесо: номинальное напряжение 36v; номинальная мощность 350w, безщеточное (BLDC), прямо-приводное, на постоянных неодимовых магнитах, с датчиками Холла

- Управление скоростью: ручка газа (мотор колесо подключается и его скорость регулируется ручкой газа) и система PAS (мотор колесо активируется при вращении педалей)

- Аккумуляторная батарея 36v14Ah (504 Вт*ч): тяговая, свинцово-кислотная, типа AGM, состоящая из 3 аккумуляторов 6DZM14, в сумке из прорезиненной ткани, размещённой на заднем багажнике

- Расход электроэнергии: примерно 1 1.5 квт/час на 100 км

- Время зарядки аккумуляторов: 2 - 7.5 час. (в зависимости от степени разряда)

- Количество циклов заряд-разряд аккумулятора: 500 1000 (в зависимости от условий эксплуатации). Обычный срок эксплуатации тяговых свинцово-кислотных аккумуляторов Volta bikes, проверенный на практике, составляет от 2 до 4 лет.

- размер упаковки: 148 х 74 х 24 см

Внимание: Советуем всегда сравнивать любые аккумуляторные батареи по их мощности в ватт-часах. Для этого нужно выяснить номинальное напряжение батареи в вольтах и ёмкость в ампер часах, а затем перемножить этих два показателя. Чем больше мощность батареи в ватт часах тем больше будет расстояние пробега, в аналогичном режиме движения, для электровелосипедов со схожими параметрами.

Внимание! фото товара может отличаться в деталях, либо по цветовой гамме от продаваемого изделия. Комплектация изделия производится в соответствии с описанием в разделе комплектация.

Кoмплектация

- электровелосипед Volta Оптима

- автоматическое зарядное устройство АС220v/DC42v1.8 A

- Аккумуляторная батарея 36v14Ah, состоящая из 3 свинцово-кислотных аккумуляторов 6DZM14, в пластиковом боксе

- замок зажигания/блокиратор аккумулятора, встроенный в аккумуляторный бокс

- подножка

- багажник

- щиток цепи

- звуковой сигнал

- ручка газа со светодиодным индикатором уровня заряда аккумуляторов

- передний катафот белого цвета

- задний катафот красного цвета

- боковые катафоты на спицы колёс, жёлтого цвета

- инструкция по эксплуатации на украинском или русском языке предоставляется в электронном виде. Распечатанная на бумаге инструкция, предоставляется по запросу клиента, при заказе товара

- гарантийный талон

Доступные цвета:

- серебристый

- синий

Гарантия

Гарантия 1 год без ограничения пробега

Расширенная гарантия- до 3-х лет.

Доступные опции:

- велонакидка от дождя

- багажная корзина на руль велосипеда

- велозамок

- светодиодная фара

- светодиодный стоп сигнал

- велокомпьютер MS-602

- велокомпьютер VK-50

- GPS трекер

- держатель для мобильного телефона

- велошлем

- универсальный набор инструмента

- цепемойка

- велоаптечка

- насос

- антипрокольная жидкость для камер и покрышек

- камера 26 х 1.95

- сумка на раму электровелосипеда

- велосумка на багажник

- сумка под седло велосипеда

Вольта Оптима продаётся в нашей компании примерно с 2011 года без каких-либо существенных изменений. От похожей модели Вольта Милано, - Вольта Оптима, отличается компонентами более высокого качества. Эта модель электровелосипеда - простая и очень надёжная, в высоком качестве которой убедилось множество владельцев. Нам известны примеры ежедневной эксплуатации Вольта Оптима на протяжении нескольких лет, для подвоза велосипедистом своей жены на работу и обратно, с работы; электровелосипеды этой модели неоднократно принимали участие в велопробегах на 100 км в Одессе.

Доступная цена в сочетании с высокой надёжностью и хорошими техническими характеристиками, достаточными для спокойной размеренной езды, делают эту модель одной из наиболее часто приобретаемых. Электровелосипед имеет прочную стальную раму и алюминиевые обода. Он рассчитан на поездки по дорогам с твёрдым покрытием и грунтовым дорогам.

Вольта Оптима классическая европейская модель: предназначен для мужчин, женщин и пожилых людей. На электровелосипед с заниженной рамой, - удобно садиться. Посадка здесь - более вертикальная, в результате чего нагрузка на спину, руки и плечи - гораздо меньше, чем на велосипедах с классической рамой. Поэтому, педали крутить не так удобно, как на велосипедах со спортивной посадкой, но на электровелосипеде этого и не требуется. Основную работу здесь делает мотор колесо, а педалями можно помогать при желании участвовать в движении, а также, например, для увеличения максимальной скорости или заезда на крутой подъём. В целом, - это очень комфортный электровелосипед, на котором едешь отдыхая.

Прямо-приводное мотор колесо с номинальной мощностью 350 ватт имеет простую и очень надёжную классическую конструкцию, в который есть всего 2 вращающиеся детали: подшипники на оси мотор колеса. Подтверждённый на практике срок службы большинства прямо-приводных мотор колёс Volta bikes без ремонта и обслуживания, составляет не менее 10 лет!

Мотор колесо обеспечивает достаточную тягу для заезда на пологие подъёмы без педалей, а с небольшой помощью педалями на более крутые подъёмы, и максимальную скорость до 27 км/час на электротяге, без вращения педалей. С небольшой помощью педалями, максимальная скорость электровелосипеда может превышать 30 км/час. 6 скоростей в трансмиссии достаточно для разных режимов движения на педалях - по ровной местности и подъёмов в гору, потому что педальный привод здесь служит в качестве вспомогательного, а основную работу выполняет мотор колесо.

Электровелосипед Вольта Оптима оборудуется тяговыми свинцово-кислотными аккумуляторами, обеспечивающими расстояние пробега от одной зарядки примерно до 40 км. При помощи педалями, расстояние пробега от одной зарядки может увеличиться примерно до 80 км. Срок службы свинцово-кислотной аккумуляторной батареи Вольта байкс, в зависимости от условий эксплуатации, обычно составляет от 2 до 4 лет или от 500 до 1000 циклов заряд разряд.

Вертикальная посадка велосипедиста, предполагает движение в основном на электроприводе, с посильной помощью педалями при желании, или необходимости, увеличивая тем самым максимальную скорость и расстояние поездки. Можно ехать только с помощью мотор колеса, или только на педалях, без мотор колеса. Прямо-приводное мотор колесо, при поездке только на педалях, немного ухудшает накат. Вместе с тем, при движении на мотор колесе и сбросе газа, оно помогает притормаживать электровелосипед, увеличивая ресурс тормозных колодок.

При поездках на электровелосипеде рекомендуем:

- изучить и выполнять Правила дорожного движения

- использовать велосипедный шлем

- Расстояние пробега может изменяться в зависимости от условий эксплуатации. Подробнее об этом можно прочитать

 
Доставка

В этой категории 30 товаров:

Сравнить 0

Нет товаров

To be determined Shipping
0 грн Total

Оформить заказ