Литий ионный аккумулятор LG, 24v19.2Ah, на раму

Литий ионная аккумуляторная батарея, состоящая из элементов LG, устанавливается вместо фляги, на наклонной, либо вертикальной (подседельной) трубе в закрытые и открытые рамы велосипедов. Эта литий ионная АКБ, рекомендуется для работы с мотор колёсами и электродвигателями с номинальным напряжением 24v и номинальной мощностью до 500w включительно. Литий ионная батарея помещена в прочный пластиковый корпус и надёжно фиксируется на раме велосипеда с помощью кронштейна и встроенного замка, а при необходимости, мгновенно снимается (например, для зарядки или хранения). В корпусе литий ионной батареи, имеется разъём USB для подзарядки гаджетов. Литий ионная АКБ LG, устанавливаемая внутри рамы, - отличное решение для создания стильного электровелосипеда.

Подробности

24v19.2Ah(L11)LG
Новый товар

8 116 грн

- +

К сравнению

 
Подробная информация

Литий ионная аккумуляторная батарея, состоящая из элементов LG, устанавливается вместо фляги, на наклонной, либо вертикальной (подседельной) трубе в закрытые и открытые рамы велосипедов. Эта литий ионная АКБ, рекомендуется для работы с мотор колёсами и электродвигателями с номинальным напряжением 24v и номинальной мощностью до 500w включительно.

Литий ионная батарея помещена в прочный пластиковый корпус и надёжно фиксируется на раме велосипеда с помощью кронштейна и встроенного замка, а при необходимости, мгновенно снимается (например, для зарядки или хранения). В корпусе литий ионной батареи, имеется разъём USB для подзарядки гаджетов. Литий ионная АКБ LG, устанавливаемая внутри рамы, - отличное решение для создания стильного электровелосипеда.

Современный дизайн и высокое качество исполнения, будут уместны даже на самых дорогих моделях велосипедов. Расположение бокса в центре рамы обеспечивает идеальную развесовку, а лёгкий и прочный корпус минимальный вес батареи. Ресурс литий ионных аккумуляторных батарей LG настолько велик, что мы даём на них гарантию до 3 лет!

Технические характеристики

Номинальное напряжение: 24 вольт

Номинальная ёмкость: 19.2 Ампер часов (497.28 ватт.час.)

Внутреннее сопротивление: 100 мОм

Максимальное напряжение (в заряженном состоянии) 29.4v

Минимальное напряжение (порог автоматического отключения АКБ) 20.0v +/- 0.5v

Постоянный ток разряда: 25А

Максимальный ток разряда: 45А

Материал корпуса аккумулятора: пластик АВС

Зарядный ток штатного зарядного устройства: 2А (допускается заряд током до 6A)

Время зарядки полностью разряженной АКБ: примерно 9.6 час. (при температуре +18&hellip,+30С)

Допустимый диапазон температуры воздуха при зарядке АКБ: +10 &hellip,+30 С

Допустимый диапазон температуры воздуха при эксплуатации АКБ: - 15 &hellip, +40 С

Количество потребляемой электроэнергии для одной зарядки АКБ: примерно 0.53 квт./час.

Расстояние пробега электровелосипеда от одной зарядки, без вращения педалей: до 50 км

Расстояние пробега электровелосипеда от одной зарядки, с помощью мотор колеса и педалей: до 100 км

Примерное среднее количество рабочих циклов без значительного уменьшения ёмкости АКБ: 1500

Аккумуляторная батарея имеет:

- Встроенный выключатель

- Встроенный предохранитель

- USB разъём для зарядки гаджетов

- Встроенный замок блокировки батареи на кронштейне

- Кронштейн из алюминия для крепления батареи на велосипед

Размеры АКБ: 360мм (длина), 82 мм (ширина), 127 мм (высота)

Вес литий ионной АКБ: 3.05 кг.

Примечания:

- Для установки литий ионной батареи, на наклонной или вертикальной трубе рамы велосипеда, должны быть предусмотрены отверстия с резьбой для крепления фляги. Для установки батареи в закрытую раму, необходимо убедиться, достаточно ли места внутри рамы, измерив внутреннее пространство и сопоставив с габаритами батареи. Если Вы не уверены в возможности установки этой литий ионной батареи на Ваш велосипед, а также, какой тип и мощность батареи подойдут для вас лучше всего, мы предлагаем:

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА

- Фото товара даёт общее представление о его внешнем виде и может отличаться в деталях, либо по цветовой гамме от продаваемого изделия. Комплектация изделия производится в соответствии с описанием в разделе комплектация.

Комплект поставки

1.Литий ионная аккумуляторная батарея 24v19.2Аh(L11)LG

2. Кронштейн для установки батареи

3. Автоматическое зарядное устройство AC230v/DC29.4v2А

4. Ключ блокировки аккумулятора 2 шт.

5. Инструкция по эксплуатации на украинском или русском языке предоставляется в электронном виде. Распечатанная на бумаге инструкция, предоставляется по запросу клиента, при заказе товара.

6. Гарантийный талон

Гарантии

1. Мы гарантируем соответствие ёмкости аккумулятора, указанной в технических характеристиках и готовы измерить её при продаже, в присутствии покупателя*.

*Услуга доступна в представительствах Volta bikes в Киеве, Харькове и Одессе.

2. Базовая гарантия на устранение заводских дефектов, выявленных в процессе эксплуатации: 1 год с момента приобретения.

3. За доплату 10% от стоимости аккумуляторной батареи, даём гарантию на 2 года!

4. За доплату 20% от стоимости аккумуляторной батареи, даём гарантию на 3 года!

Предлагаемая литий ионная батарея состоит из 42 литий ионных элементов 18650 LG, 3.7v3.2Ah. В корпусе смонтирована управляющая плата BMS (Battery Management System) последнего поколения, предохраняющая аккумуляторную батарею от короткого замыкания, сверхтока, перезаряда каждого элемента батареи, чрезмерного разряда каждого элемента батареи. Помимо BMS, от короткого замыкания, батарею защищает ещё и предохранитель, встроенный в электрическую схему.

Плата BMS обеспечивает точную балансировку элементов аккумуляторной батареи, выравнивая их напряжение при зарядке. Допустимый диапазон рабочего напряжения литий ионных АКБ с номиналом 24v: 29.4v 19.25v. Заряд батареи до оптимального напряжения 29.4v, обеспечивает качественное зарядное устройство, работающее по методу СС/СV. А BMS, в данном случае, ограничивает разряд батареи до уровня 20v. Это немного уменьшает доступную ёмкость, но увеличивает ресурс батареи. Максимальный постоянный ток, выдаваемый батареей, запрограммирован в BMS на уровне, обеспечивающем её эффективную работу при максимальном сохранении ресурса батареи.

По своим параметрам, литий ионная АКБ LG 24v19.2Ah, подходит для работы с мотор колёсами и электродвигателями номинальной мощностью до 500 ватт. Однако, если батарея значительно разряжена, или работает при низкой температуре воздуха, в течении продолжительного времени, при разгоне, или движении с максимальной скоростью, её производительности для указанной мощности мотор колеса, в режимах с большой нагрузкой, может быть недостаточно. Поэтому, если вы планируете ездить на электровелосипеде в основном, в режиме скутера, c высокой скоростью, без помощи педалями, всегда следует приобретать аккумуляторную батарею хотя бы с небольшим запасом мощности.

Расстояние пробега зависит от количества энергии, потребляемой мотор колесом и температуры воздуха, так как при понижении температуры, способность батареи производить электрический ток снижается (при повышении увеличивается). Стандартная температура, при которой указывается ёмкость АКБ: +25 градусов Цельсия. Обычный электровелосипед, без вращения педалей, в среднем, потребляет от 10 до 20 ватт часов электроэнергии на каждый километр пути, cледовательно, в экономичном режиме, с помощью предлагаемой аккумуляторной батареи, можно проехать примерно до 50 км. При увеличении скорости и влиянии >ДРУГИХ ФАКТОРОВ, расстояние пробега от одной зарядки, без педалей уменьшится. >В ЕВРОПЕЙСКОМ ЦИКЛЕ ЕЗДЫ, с помощью мотор колеса и педалей, расстояние пробега можно увеличить в несколько раз, если минимально использовать помощь мотор колеса педалям.

Литий ионная АКБ 24v19.2Ah(L11)LG, размещена в прочном корпусе из пластика АВС, на котором есть выключатель и разъём для зарядки. Через разъём USB, также имеющийся на корпусе, можно подзаряжать мобильные телефоны и другие гаджеты. В корпусе батареи не предусмотрено место для контроллера, так как это увеличит его размеры. Для размещения контроллера, мы можем предложить несколько вариантов специальных боксов из пластика, а также подседельных сумок.

Литиевая батарея закрепляется на велосипеде с помощью лёгкого и прочного алюминиевого кронштейна. Встроенный замок надёжно фиксирует батарею на велосипеде. Открыв замок, батарею можно легко снять с кронштейна. Для переноски имеется ручка. Подпружиненная контактная группа, обеспечивает надёжное соединение съёмной батареи с неподвижной частью, специальная форма корпуса препятствует дребезжанию батареи на выбоинах, а также обеспечивает хорошую защиту от пыли и брызг воды.

Дизайн батареи современен, стремителен и красив. Он гармонично вписывается в силуэт многих моделей электровелосипедов, особенно с широкими трубами рам, а чёрный цвет, визуально делает батарею компактнее.

Безопасность

При использовании штатного зарядного устройства, которое поставляется в комплекте, отсутствии механических повреждений корпуса и соблюдения инструкции по эксплуатации, - аккумуляторная батарея безопасна в эксплуатации.

Преимущества тяговых литий-ионных аккумуляторных батарей:

Большая плотность энергии на единицу объёма и массы

Низкий саморазряд

Отсутствие эффекта памяти

Незначительный перепад напряжения по мере разряда

Диапазон рабочих температур: от -20 до +40 градусов Цельсия

Большой срок службы

Хорошая ремонтопригодность

Если у Вас имеются вопросы по эксплуатации литий-ионных аккумуляторных батарей, инструкцию по эксплуатации пожалуйста, читайте .

Также предлагаем Вашему вниманию МАТЕРИАЛЫ по этим вопросам в подразделе >аккумуляторы раздела >статьи.

Примечания: Это описание товара содержит точную информацию на дату его размещения на сайте. В соответствии с политикой постоянного усовершенствования своей продукции, ТМ Volta bikes оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики и конструкцию представленных здесь товаров без предварительного уведомления. Информация об этих изменениях в разумные сроки вносится в описания товара.

- В названии, а также в тексте, литий ионная аккумуляторная батарея, сокращённо называется аккумулятором, а также АКБ.

 
Доставка

В этой категории 30 товаров:

Сравнить 0

Нет товаров

To be determined Shipping
0 грн Total

Оформить заказ