Электровелосипед грузовой трёхколёсный Вольта Карго -1300

Трёхколёсный грузовой электровелосипед Карго-1300 - предназначен для перевозки разных грузов . Это простой и надёжный транспорт с минимальными эксплуатационными расходами, Электровелосипед не требует регистрации и прав на управление. Его выгодно использовать в домашнем хозяйстве, курьерских службах; для перемещения небольших грузов по территории промышленных предприятий, на полях и огородах; выездной продажи продуктов и товаров, в зонах отдыха, а также в качестве передвижного рекламного щита в местах массового скопления людей. Описание По грузоподъёмности и вместительности Вольта Карго-Е успешно конкурирует с легковыми автомобилями, а его цена - в полтора раза дешевле, чем у грузовых трёхколёсных электроскутеров и электромотоциклов с аналогичными характеристиками. Шасси этого трёхколёсного электровелосипеда можно использоваться для установки небольшого фургона.

Подробности

VOLTA Карго-1300
Новый товар

22 288 грн

- +

К сравнению

 
Подробная информация

Трёхколёсный грузовой электровелосипед Карго-1300 - предназначен для перевозки разных грузов . Это простой и надёжный транспорт с минимальными эксплуатационными расходами, Электровелосипед не требует регистрации и прав на управление. Его выгодно использовать в домашнем хозяйстве, курьерских службах; для перемещения небольших грузов по территории промышленных предприятий, на полях и огородах; выездной продажи продуктов и товаров, в зонах отдыха, а также в качестве передвижного рекламного щита в местах массового скопления людей.

Описание

По грузоподъёмности и вместительности Вольта Карго-Е успешно конкурирует с легковыми автомобилями, а его цена - в полтора раза дешевле, чем у грузовых трёхколёсных электроскутеров и электромотоциклов с аналогичными характеристиками. Шасси этого трёхколёсного электровелосипеда можно использоваться для установки небольшого фургона. В этом случае, Карго 1300 отличный передвижной транспорт для продажи кофе, бутербродов, сувениров в зонах отдыха.

Грузовой электровелосипед оснащен электрическим и педальным приводом. Поездка выполняется в одном из трёх режимов: на электроприводе; на электроприводе и педалях; только на педалях. Комбинированный привод электродвигатель + педали расширяет возможности этого лёгкого транспорта. Возможность выбора мощности электродвигателя и ёмкости аккумуляторов, при заказе этого транспорта, обеспечит полное соответствие его характеристик Вашим потребностям.

В базовой комплектации электровелосипед оборудован надёжным и тяговитым электродвигателем 36v650w со встроенным планетарным редуктором. Крутящий момент от двигателя передаётся с помощью мотоциклетной цепи на правое заднее колесо. Благодаря хорошей тяге электродвигателя и понижающей трансмиссии, электровелосипед уверенно заезжает на крутые подъёмы без педалей и развивает максимальную скорость до 28 км/час. Этого достаточно для безопасного движения на 3-х колёсном транспорте.

Аккумуляторная батарея, состоящая из трёх тяговых свинцово-кислотных аккумуляторов 6DZM20 (12v20Ah), позволяет проезжать на одной зарядке до 25 - 30 км без вращения педалей. Если электроприводу помогать педалями, расстояние пробега можно немного увеличить. Если такой дальности пробега или максимальной скорости 28 км/час недостаточно, мы предлагаем более мощные электроприводы с увеличенной максимальной скоростью и расстоянием пробега, в том числе с литий ионными аккумуляторными батареями.

Вместительный кузов, позволяет перевозить объёмные и тяжёлые грузы будь то урожай с огорода, или товары для продажи. Вольта Карго-1300 самый большой в своём классе 3-х колёсный грузовой электровелосипед, заменяющий во многих случаях автомобиль.

Технические характеристики

Эскплуатационные характеристики:

- Количество мест: 1 (водитель)

Примечание: возможно устройство мест для пассажиров в кузове

- Максимальная полезная нагрузка: 400 кг.

- максимальная скорость: 25 - 28 км/час

- максимальное расстояние пробега от одной зарядки: 25 30 км

- Максимальная мощность электродвигателя: 1300w

- Максимальный угол подъёма, преодолеваемого при помощи электродвигателя: 20%

- Вес электровелосипеда: 140 кг.

- Размеры: 2930мм (длина) х 1030 мм (ширина) х 1130 мм (высота)

- Размеры кузова: 1485 мм / 1810 мм (длина / длина с откинутым задним бортом) х 745 мм (ширина) х 300 мм (высота)

- Расход электроэнергии на преодоление 100 км: 2 3 квт.час

Электропривод: электродвигатель постоянного тока 36v650w, со встроенным планетарным редуктором

- Аккумуляторная батарея 36v20Ah (720 Вт*ч): тяговая, свинцово-кислотная, типа AGM, состоящая из 3-х аккумуляторов 6DZM20. В базовой комплектации батарея не имеет отдельного бокса для быстрого снятия и заряжается на электровелосипеде.

- Время зарядки аккумуляторов: 1 - 10 час. (в зависимости от степени разряда)

- Количество циклов заряд-разряд аккумулятора: 500 1000 (в зависимости от условий эксплуатации). Обычный срок эксплуатации тяговых свинцово-кислотных аккумуляторов Volta bikes, проверенный на практике, составляет от 3 до 5 лет.

Примечание: для снижения веса электровелосипеда, улучшения динамики, увеличения расстояния пробега, за доплату можно заказать литий ионную аккумуляторную батарею требуемой ёмкости.

- Управление скоростью: ручка газа,

- 3 виртуальных передачи

- Круиз контроль

Примечание: за доплату возможна реализация заднего хода

Особенности конструкции:

- Прочная стальная трубчатая рама

- Усиленная передняя вилка

- Сиденье регулируется по высоте

- Обода колёс: стальные, усиленные, на закрытых пром. подшипниках увеличенного диаметра

- Диаметр колёс: 26 дюймов

- Покрышки: передняя /задние: 26х2 / 26 х 2.5

- Тормоз: барабанный, на задние колёса с ножным приводом, отдельной педалью

- стояночный тормоз с фиксируемым рычагом

- Педальный привод: одно - скоростной, на заднее правое колесо

- Цвет: синий

Варианты электроприводов:

- Электродвигатель 48v1000w c планетарным редуктором;

(рекомендуется комплектация аккумуляторной батареей, состоящей из 4 аккумуляторов 6DZM20, 6DZM40 или 6DZM50)

- Электродвигатель 60v1200w c планетарным редуктором;

(рекомендуется комплектация аккумуляторной батареей, состоящей из 5 аккумуляторов 6DZM32, 6DZM40 или 6DZM50)

- Электродвигатель 60 v1500w c планетарным редуктором;

(рекомендуется комплектация аккумуляторной батареей, состоящей из 5 аккумуляторов 6DZM32, 6DZM40 или 6DZM50)

- Электродвигатель 60 v1800w c планетарным редуктором;

(рекомендуется комплектация аккумуляторной батареей, состоящей из 5 аккумуляторов 6DZM32, 6DZM40 или 6DZM50)

Эксплуатационные характеристики при использовании других электроприводов:

- Максимальная скорость: 25-40 км/час (в зависимости от типа установленного электропривода)

- Расстояние пробега при помощи аккумуляторов (от одной зарядки): 30 - 100 км в зависимости от используемых аккумуляторов

- Максимальный угол подъёма, преодолеваемого при помощи электродвигателя: 20 - 30% (в зависимости от типа установленного электропривода)

- При необходимости поездок на дальние расстояния, электровелосипед можно укомплектовать аккумуляторами MF105, ёмкостью 105Ah

Внимание! Фото в описании даёт общее представление о товаре и может отличаться в деталях, либо по цветовой гамме от продаваемого изделия. Комплектация изделия производится в соответствии с заказом.

Кoмплектация

- электровелосипед Volta Карго-Е с электродвигателем 36v650w со встроенным планетарным редуктором и свинцово-кислотной аккумуляторной батареей 36v20Ah

- автоматическое зарядное устройство AC230v/DC42v1.8A

Доступные опции

- велосипедный шлем

- велонакидка от дождя

- светодиодная фара

- светодиодный стоп сигнал

- велокомпьютер MS-602

- велокомпьютер VK-50

- пневматический звуковой сигнал

- зеркала заднего вида

- портативный пневматический компрессор для накачивания колёс (работает от аккумуляторов электровелосипеда)

- держатель для смартфона на руль велосипеда

- велозамок

- инструменты для велосипеда

- GPS трекер

- Антипрокольная жидкость для камер и покрышек

- цепемойка

- велоаптечка

- сумка под седло велосипеда

Гарантия

Гарантия 1 год без ограничения пробега. Гарантия на литий ионную аккумуляторную батарею 1 год. Гарантия на свинцово-кислотную аккумуляторную батарею 3 месяца.

Мы уверены в высоком качестве предлагаемого товара, поэтому, на электровелосипед можно оформить расширенную гарантию до 3 лет. Подробная информация находится .

>

Трёхколёсный грузовой электровелосипед Volta Карго-E, собирается в Украине компанией Volta bikes, на базе серийного грузового велосипеда. Возможность выбора мощности электродвигателя и ёмкости аккумуляторов при заказе этой модели, делает его универсальным. В зависимости от поставленной задачи, электровелосипед будет иметь требуемую максимальную скорость, тягу и расстояние пробега. Это значит, что цена его будет оптимальной и вы заплатите только за те характеристики, которые устроят вас на 100%.

Грузовой электровелосипед - самый экономичный самоходный транспорт, который широко используется для мелкой розничной торговли, подвоза небольших партий товара, курьерских служб и других видов услуг в странах Юго-восточной Азии. Невысокая стоимость электровелосипеда и самые низкие эксплуатационные расходы (2 3 квт.час электроэнергии на преодоление 100 км), дают возможность минимизировать затраты на грузоперевозки, а значит - получать более высокую прибыль в бизнесе.

Отсутствие вредных выбросов и бесшумность поездки, - позволяет использовать грузовые электровелосипеды в зонах отдыха, а наличие педального привода может служить основанием для классификации электровелосипеда, как велосипедного транспорта с вытекающими из этого преимуществами: отсутствие необходимости получения прав на управление и регистрации.

Увеличить расстояние пробега грузового электровелосипеда от одной зарядки, можно с помощью солнечных батарей, устанавливаемых в качестве крыши. Грузовые электровелосипеды рекомендуются для бизнеса, а также для частного использования, например - на личных подсобных участках. Пожалуйста, читайте статью Электровелосипеды в сфере обслуживания Китая.

Безопасность

Любой транспорт относится к предметам повышенной опасности, ввиду своего участия в дорожном движении и связанных с этим рисков.

Для того, чтобы избежать негативных последствий, которые могут возникнуть в результате неправильных действий, или ненадлежащего технического состояния электровелосипеда, необходимо использовать электровелосипед по назначению, в соответствии с инструкцией по эксплуатации. Водитель электровелосипеда обязан изучить и выполнять Правила дорожного движения; передвигаться в застёгнутом велошлеме.

Всё электрооборудование электровелосипеда низковольтное и опасность поражения водителя электрическим током во время эксплуатации отсутствует, даже в случае любых поломок электровелосипеда. Электрооборудование защищено от попадания воды, однако невозможно гарантировать его полную герметичность. Поэтому, при поездках во время дождя, настоятельно рекомендуем пользоваться накидкой от дождя.

Обращаем внимание, что аккумуляторная батарея электровелосипеда достаточно мощный источник энергии и её нельзя разбирать без соответствующей квалификации, а также погружать в воду и другие жидкости. В гарантийный период не разрешается самостоятельно разбирать аккумуляторную батарею, электродвигатель, контроллер и органы управления.

Примечания: Это описание товара содержит точную информацию на дату его размещения на сайте. В соответствии с политикой постоянного усовершенствования своей продукции, ТМ Volta bikes оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики и конструкцию представленных здесь товаров без предварительного уведомления. Информация об этих изменениях в разумные сроки вносится в описания товара.

Расстояние пробега может изменяться в зависимости от условий эксплуатации. Подробнее об этом можно прочитать .

 
Доставка

В этой категории 7 товаров:

Сравнить 0

Нет товаров

To be determined Shipping
0 грн Total

Оформить заказ