Автоматическое зарядное устройство для литий ионных АКБ на 36v 2А

Зарядное устройство предназначено для зарядки в автоматическом режиме литий-ионных, литий-магниевых и литий-полимерных аккумуляторных тяговых батарей для электротранспорта с номинальным напряжением 36 вольт и ёмкостью 8-14 А·,ч.

Подробности

C36v2A-li
Новый товар

499 грн

- +

К сравнению

 
Подробная информация

Зарядное устройство предназначено для зарядки в автоматическом режиме литий-ионных, литий-магниевых и литий-полимерных аккумуляторных тяговых батарей для электротранспорта с номинальным напряжением 36 вольт и ёмкостью 8-14 А·,ч.

Технические характеристики

- Напряжение питания: 220-240V, 50/60Гц

- Максимальная потребляемая мощность: 100w

- Напряжение на выходе: 42.0±,0,1V

- Ток заряда: 2 - 0,05А (изменяется автоматически)

- Размеры корпуса: 177*78*45 мм

- Длина сетевого шнура: 0,7 м

- Длина шнура для подключения к аккумуляторной батарее: 0.7 м

- Вес: 400 г.

Комплектация

- автоматическое зарядное устройство

- упаковка

- гарантийный талон

Внимание: возможна замена разъёма для подключения к аккумулятору, на разъём другого типа из ассортимента Вольта байкс

Гарантия

Гарантия 6 месяцев.

Преимущества

Данное зарядное устройство разработано для максимального продления ресурса литиевых аккумуляторов. В автоматических зарядных устройствах ТМ Volta bikes, реализован алгоритм оптимальной зарядки литиевых аккумуляторных батарей с целью их полного заряда и сохранения работоспособности на максимальное количество циклов.

В литиевых батареях правильность зарядки имеет ещё большее значение, чем в свинцово-кислотных аккумуляторных батареях, так как с одной стороны, - необходимо обеспечить полноту заряда, а с другой не допустить перезаряда, потому что в этом случае уменьшается ресурс аккумулятора.

В автоматических зарядных устройствах ТМ Volta bikes для литий ионных и литий полимерных аккумуляторов с номинальным рабочим напряжением 36v, подобрано стабилизированное оптимальное напряжение 42v (+/- 0.1v), которое не изменяется в процессе зарядки и оптимальный ток заряда на всех этапах зарядки, величина которого в процессе зарядки изменяется: от 0.2С (если аккумулятор полностью разряжен), уменьшаясь по мере заряда аккумулятора. Когда аккумулятор полностью заряжен, зарядное устройство переходит в дежурный режим с током 50 mAh.

 
Доставка

В этой категории 30 товаров:

Покупатели этого товара так же приобрели:

Сравнить 0

Нет товаров

To be determined Shipping
0 грн Total

Оформить заказ