Электрический квадроцикл Вольта Нитро Юниор 2000

Электроквадроцикл Volta Нитро Юниор 2000 - это уменьшенная копия полноразмерного электроквадроцикла Вольта Нитро, рассчитанная на подростков. Volta Нитро Юниор 2000 - дорожный провокатор, позволяющий получать удовольствие от вождения и адреналин в чистом виде. Совместив мощный электропривод с широкой базой и низкопрофильными покрышками, мы получили болид для асфальта и грунтовых площадок. Электроквадроцикл Вольта Нитро Юниор предназначен для развлечения и поездок вне дорог общего пользования для подростков.

Подробности

Volta Нитро Юниор 2000
Новый товар

30 161 грн

- +

К сравнению

 
Подробная информация

Электроквадроцикл Volta Нитро Юниор 2000 - это уменьшенная копия полноразмерного электроквадроцикла Вольта Нитро, рассчитанная на подростков. Volta Нитро Юниор 2000 - дорожный провокатор, позволяющий получать удовольствие от вождения и адреналин в чистом виде. Совместив мощный электропривод с широкой базой и низкопрофильными покрышками, мы получили болид для асфальта и грунтовых площадок. Электроквадроцикл Вольта Нитро Юниор предназначен для развлечения и поездок вне дорог общего пользования для подростков.

Технические характеристики

- Максимальная скорость: 35 км/час

- Максимальная мощность электродвигателя: 2000 ватт

- Расстояние пробега при помощи аккумуляторов (от одной зарядки): 25-35 км

- Максимальная полезная нагрузка: 150 кг

- Размеры в рабочем положении: 1520 мм (длина) х 865 мм (ширина) х 980 мм (высота)

- База (расстояние между осями): 1000 мм

- Вес: 91 кг

- Высота сиденья от уровня земли: 685 мм

- Расстояние от сиденья от подставки для ног: 570 мм

- Рама: сталь

- Амортизаторы: 2 передних / 1 задний, регулируемый

- Подвеска передняя: двух-рычажная

- Задний мост: неразрезной с дифференциалом

- Обвес: из высокопрочного пластика ABS

- Руль: регулируется (по наклону)

- Колёсные диски: литые легкосплавные, размер 12``

- Покрышки передние и задние: 235 / 30 R12

- Наружный диаметр покрышек: 436 мм

- Управление скоростью при помощи ручки газа

- 3 виртуальных передачи

- Задний ход

- Тормоза: 4 дисковых тормоза на каждом колесе, два раздельных гидравлических привода, управляемые тормозными ручками на руле

- 2 Стояночных тормоза

- Задний стоп-сигнал

- Фары

- Электрический звуковой сигнал

- Индикатор уровня заряда аккумуляторов

- Противоугонная сигнализация с двумя пультами управления

- Электродвигатель: вентильный, трёхфазный (BLDC), 60v1000w со встроенным планетарным редуктором

- Трансмиссия через редуктор электродвигателя на дифференциал неразрезного заднего моста

- Аккумуляторная батарея: тяговая, свинцово-кислотная, необслуживаемая, герметизированная, типа AGM, 60v20Ah (1200 Вт*ч) (состоит из 5 аккумуляторов 6DZM20). Для увеличения расстояния пробега, возможна установка аккумуляторов большей емкости, для улучшения динамики, за доплату, возможна замена свинцово-кислотной аккумуляторной батареи на литий ионную.

- Время зарядки аккумуляторов: 2-9 час. (в зависимости от степени разряда)

- Номинальное количество циклов заряд-разряд: 500

Внимание! Фото товара может отличаться в деталях, либо по цветовой гамме от продаваемого изделия. Комплектация изделия производится в соответствии с описанием в разделе комплектация.

Кoмплектация

- электроквадроцикл Volta Нитро Юниор 2000

- автоматическое зарядное устройство AC 220v/ DC 60v, 2.8А

- инструкция по эксплуатации на русском или украинском (по запросу) языке предоставляется в электронном виде. Распечатанная на бумаге инструкция, предоставляется по запросу клиента, при заказе товара.

- гарантийный талон

Доступные цвета

- белый

- чёрный

- оранжевый

Гарантия

Гарантия 1 год без ограничения пробега

Расширенная гарантия - до 3-х лет.

Преимущества

Электроквадроцикл Вольта Нитро Юниор - это новый вид транспорта, который можно сравнить с появлением внедорожника BMW X-6. Здесь, классическую конструкцию квадроцикла обули в низкопрофильные покрышки с дорожным профилем и увеличили его базу. Клиренс и проходимость от этого уменьшились, но повысилась устойчивость и улучшилась динамика. О серьёзном бездорожье на этом квадроцикле, придётся забыть, но для покатушек на грунтовых и асфальтовых площадках, по нашему мнению, на сегодняшний день, нет ничего лучше. Стремительный силуэт электроквадроцикла подчёркивают легкосплавные диски и низкопрофильная резина. На электроквадроцикле Вольта Нитро Юниор, хорошо зажигать на грунтовых площадках и на асфальте, резко ускоряясь, выписывая всевозможные пируэты и мгновенно оттормаживаясь. Это средство для получения удовольствия от экстремального вождения с минимальным риском для себя и окружающих, по сравнению с мощными бензиновыми квадроциклами.

Электроквадроцикл Вольта Нитро Юниор, имеет современный эффективный электродвигатель с высоким крутящим моментом, который обеспечивает планетарный редуктор. Стоимость электроэнергии для поездки на электроквадроцикле Нитро на расстояние 100 км составляет 3-4 гривен. Но чем можно измерить удовольствие, получаемое от покатушек по грунтовым дорогам и на асфальтовых площадках на этом современном экологически чистом транспорте?! Электроквадроцикл не предназначен для поездок по дорогам общего пользования, имеет электродвигатель с номинальной мощностью меньше 3 кВт, поэтому не требует регистрации и прав на управление.

Электроквадроцикл Вольта Нитро Юниор достаточно дорогая игрушка для своего ребёнка, или ребёнка своих родственников или друзей, для тех, кто это может себе позволить!

И ещё одна немаловажная деталь: мы имеем на складе компоненты, которые исходя из нашего опыта, чаще других нуждаются в замене, а также поставляем любые запчасти, или их аналоги, на всю технику Volta bikes, независимо от её года выпуска (правда, не всегда это можно сделать быстро, если только не пользоваться услугами авиадоставки). Мы знаем насколько эта проблема актуальна, по обращениям к нам покупателей электротранспорта в других компаниях. Многие из них не поставляют запчасти, потому что это хлопотно и не приносит значительного дохода. В этом случае, покупатель должен решать свои проблемы самостоятельно. У Вольта байкс всё по-другому: мы обеспечиваем ремонт и обслуживание нашей техники не только в гарантийный период, но и после его окончания.

Внимание! При поездках на электроквадроцикле обязательно использование шлема и защитной экипировки.

- Расстояние пробега может изменяться в зависимости от условий эксплуатации. Подробнее об этом можно прочитать .

Если у Вас остались вопросы по техническим характеристикам изделия, возможностям его применения, пожалуйста, - напишите в чат, на электронную почту сайта, или позвоните в службу техподдержки ТМ Volta bikes.

 
Доставка

В этой категории 20 товаров:

Покупатели этого товара так же приобрели:

Сравнить 0

Нет товаров

To be determined Shipping
0 грн Total

Оформить заказ