Электроскейт Volta Galaxy -1800L

Электроскейтборд Volta Galaxy-1800 L предназначен для развлечения, а также поездок на небольшие расстояния подростков и взрослых, имеющих опыт управления подобными транспортом, Электроскейт обладает большой мощностью, высокой максимальной скоростью и легко преодолевает крутые подъёмы. Широко расставленные колёса с внедорожными покрышками, большой дорожный просвет, позволяют кататься на дорогах разного качества и даже на лёгком бездорожье. Это самый мощный электроскейт на рынке Украины и чистый адреналин от экстремального катания!

Подробности

Volta Galaxy - 1800L
Новый товар

15 132 грн

- +

К сравнению

 
Подробная информация

Электроскейтборд Volta Galaxy-1800L предназначен для развлечения, а также поездок на небольшие расстояния подростков и взрослых, имеющих опыт управления подобными транспортом, Электроскейт обладает большой мощностью, высокой максимальной скоростью и легко преодолевает крутые подъёмы. Широко расставленные колёса с внедорожными покрышками, большой дорожный просвет, позволяют кататься на дорогах разного качества и даже на лёгком бездорожье. Это самый мощный электроскейт на рынке Украины и чистый адреналин от экстремального катания!

Технические характеристики

- Максимальная скорость: 39 км/час

- Расстояние пробега от одной зарядки: около 20 - 27 км

- Электродвигатель: номинальная /максимальная мощность 900w/1800w, 3000 об./мин.

- Аккумуляторная батарея: тяговая, свинцово-кислотная, необслуживаемая, герметизированная, типа AGM, 36v12Ah (432 Вт*ч) (состоит из 3 аккумуляторов 6DZM12)*

*Примечание: при выборе электроскейта в любой компании, обращайте внимание на ёмкость аккумуляторов. Некоторые поставщики указывают сочетание мощности электродвигателя в 1600w с ёмкостью аккумуляторов 192ватт/час. и тому подобное. В лучшем случае, электродвигатель такого скейта реально будет работать 15 мин. (800w : 36v = 22A. Ёмкость АКБ 192 ватт/час : 36v = 5.3A. Следовательно, даже при номинальном потребляемом токе 22А (800w), электродвигатель проработает около 15 мин., а о реализации мощности 1600w вообще не может быть и речи!)

- Изменение скорости происходит при помощи пульта дистанционного управления

- Максимальная полезная нагрузка: 135 кг

- Пульт дистанционного управления с автоматическим выбором канала связи, тремя ступенями изменения скорости и плавной регулировкой скорости, антиблокировочной системой тормозов (АBS), предохранением аккумуляторной батареи от полного разряда

- Размеры электроскейта: 1090 мм (длина), 515 мм (ширина), 260 мм (высота)

- База (расстояние между осями колёс): 775 мм

- Размеры площадки для ног: 1090 мм (длина), 267 мм (ширина)

- Материал доски: водостойкая фанера из клёна

- Вес электроскейта: 31 кг

- Колёсные диски литые, легкосплавные

- Покрышки: пневматические, 4.10-4

- Наружный диаметр покрышек: 265 мм

- Привод: на заднее левое колесо

* Возможна замена батареи на литий-ионную (с доплатой)

- Время зарядки аккумуляторов: 2-6 час. (в зависимости от степени разряда)

- Номинальное количество циклов заряд-разряд: 500

Внимание! Фото товара может отличаться в деталях, либо по цветовой гамме от продаваемого изделия. Комплектация изделия производится в соответствии с описанием в разделе комплектация.

Кoмплектация

- электроcкейт

- пульт дистанционного управления

- автоматическое зарядное устройство AC 220v/ DC 42.0v, 1.8 А

- инструкция по эксплуатации на украинском или русском языке предоставляется в электронном виде. Распечатанная на бумаге инструкция, предоставляется по запросу клиента, при заказе товара

- гарантийный талон

Cамый мощный и скоростной электроскейт в линейке Volta bikes на рынке. Электронная антиблокировочная система тормозов (ABS) повышает безопасность использования электроскейта, а автоматический кодированный выбор канала связи исключает возможность случайного или намеренного управления скейтом с другого пульта, даже от скейта такой же модели. Внедорожные колёса большого диаметра позволяют эксплуатировать электроскейт как на ровном асфальтовом покрытии, так и на грунтовых площадках. Удобен для хранения в квартире и перевозок в автомобиле и общественном транспорте. Как правило, используется в качестве развлечения для взрослых и подростков, начиная с 12 14 лет, а также для поездок на небольшие расстояния по дорогам с твёрдым покрытием.

Внимание! При поездках на электроскейте обязательно используйте специальную защитную экипировку!

- Расстояние пробега может изменяться в зависимости от условий эксплуатации. Подробнее об этом можно прочитать

 
Доставка

В этой категории 6 товаров:

Сравнить 0

Нет товаров

To be determined Shipping
0 грн Total

Оформить заказ