Электромотоцикл Super Soco TS 1200R

Электромотоцикл Super Soco - персональный транспорт для мужчин, женщин и подростков старше 16 лет. Он предназначен для перемещения одного человека по автомобильным дорогам. Электромотоцикл Super Soco, в соответствии с Правилами дорожного движения Украины, не требует регистрации, так как имеет электродвигатель мощностью менее 3 кВт. Описание Электромотоцикл Super Soco TS 1200 R имеет гармоничный дизайн. Каждый элемент конструкции продуман до мелочей и изготовлен на высоком техническом уровне.

Подробности

Super Soco TS 1200R
Новый товар

66 106 грн

- +

К сравнению

 
Подробная информация

Электромотоцикл Super Soco - персональный транспорт для мужчин, женщин и подростков старше 16 лет. Он предназначен для перемещения одного человека по автомобильным дорогам. Электромотоцикл Super Soco, в соответствии с Правилами дорожного движения Украины, не требует регистрации, так как имеет электродвигатель мощностью менее 3 кВт.

Описание

Электромотоцикл Super Soco TS 1200R имеет гармоничный дизайн. Каждый элемент конструкции продуман до мелочей и изготовлен на высоком техническом уровне. Внешний вид электробайка соответствует лёгкому классическому дорожному мотоциклу. Этот тип мотоциклов используется для повседневной езды по городу и в его окрестностях, и наиболее распространён в мире.

У Super Soco удобная вертикальная посадка, руль с небольшим изгибом и минимальное количество пластикового обвеса. Возможность регулировки руля по углу наклона и три положения подставок для ног, позволяют комфортно разместиться в седле людям разного роста, - от 160 см до 195 см. Максимальная полезная нагрузка 140 кг, - более чем достаточна для любого водителя.

В основе конструкции электромотоцикла прочная стальная рама и алюминиевый задний маятник. Передняя амортизационная вилка и задний амортизатор имеют достаточно большие ходы для комфортной езды. Жёсткость амортизаторов впереди и сзади регулируется. Ходовую часть дополняют легкосплавные обода диаметром 17 дюймов. На колёсах установлены дисковые тормоза с гидравлическим приводом.

Электропривод Super Soco состоит из простого и надёжного прямо-приводного мотор колеса Bosch с максимальной мощностью 1950 ватт, которое управляется высокоэффективным векторным контроллером. Источник энергии литий ионная аккумуляторная батарея 60v26Ah, состоящая из элементов LG.

Электромотоцикл разгоняется до 60 км/час., что, по мнению производителей, достаточно для города, так как максимальная скорость в населённых пунктах ограничена Правилами дорожного движения Украины до 50 км/час. Высокий крутящий момент (до 120 н.м.) позволяет заезжать на подъёмы крутизной до 20%. Этого достаточно для движения по дорогам со значительными перепадами высоты.

Максимальное расстояние пробега в экономичном режиме (с небольшой скоростью) с одной батареей, достигает 80 - 100 км. Значительное расстояние пробега обеспечивают мотор колесо Bosch с высоким КПД и оригинальный векторный контроллер Soco, обеспечивающий высокую эффективность электропривода в разных режимах работы. Экономить энергию помогает система электронного торможения EBS, которая в городском цикле езды при помощи рекуперации, возвращает в аккумуляторную батарею до 10% энергии.

Аккумуляторная батарея легко снимается и так же легко устанавливается в отсек, на месте которого у обычных мотоциклов расположен бензобак. Если на электромотоцикл установить дополнительную батарею (для неё предусмотрено место в фальш-бензобаке), расстояние пробега от одной зарядки можно удвоить, - то есть проезжать до 160 200 км. Время зарядки аккумуляторной батареи, в зависимости от степени разряда, составляет от 1 до 6.5 часов.

Ресурс батареи составляет примерно 5-6 лет, или около 1500 циклов заряд разряд. После выработки ресурса литий ионной батареи, у нас можно по льготной цене, со скидкой, заменить литий ионные элементы, получив фактически новую батарею.

Электромотоцикл оборудован полноценной светотехникой, позволяющей безопасно передвигаться в любое время суток. Здесь есть высокотехнологичная светодиодная фара с линзами в отражателе, для формирования правильного светового пятна, имеющая режим ближнего и дальнего света, дневные ходовые огни, светодиодные указатели поворотов и габаритный огонь, видимый не только сзади, но и с боков. Его обзорность достигает 270 градусов!

Органы управления сосредоточены на руле. Электропривод включается и выключается кнопкой старт / стоп, которая работает, если рядом находится брелок со встроенным иммобилайзером и пультом дистанционного управления.

У электромотоцикла Super Soco яркий LCD дисплей, с крупными символами, на котором отображаются параметры поездки: скорость, расстояние пробега, уровень заряда аккумуляторной батареи, номер передачи (у электромотоцикла 3 виртуальных передачи), потребляемый ток, часы, температура наружного воздуха и много другой полезной информации.

Но и это ещё не всё. На свой смартфон, можно бесплатно скачать приложение для Android или IOS и затем по bluetootch подключать его к Super Soco, для того, чтобы просматривать и анализировать данные, а также управлять противоугонной системой, встроенной в электромотоцикл. Нужно отметить, что помимо электронной противоугонки, у мотоцикла ключом блокируется рулевая колонка, что ещё более повышает уровень защищённости Super Soco от кражи.

Super Soco - это красивый современный лёгкий электромотоцикл для поездок по городу и в пригороды, с высоким уровнем исполнения и высокой надёжностью. На каждые 100 км пути, Super Soco расходует всего лишь от 1.6 до 2.5 квт.час, электроэнергии, что составляет 3.5 5 гривен. В процессе эксплуатации, для него не требуется каких-либо расходных материалов: масла, фильтров и т.д., за исключением тормозных колодок.

Технические характеристики

Эксплуатационные характеристики:

- Количество мест: одно (водитель)

- Максимальная скорость: 60 км/час*

- Максимальная мощность мотор колеса: 1950 ватт

*Скорость измерена GPS навигатором. Мы гарантируем разгон до указанной скорости при полном заряде аккумуляторов с нагрузкой 75 кг в тёплую, безветренную погоду на дороге с твёрдым покрытием.

- Расстояние пробега при помощи аккумуляторов (от одной зарядки): 60 100 км (в зависимости от условий эксплуатации)*

- Расход электроэнергии: 1.6 2.5 квт. час. на 100 км

- Максимальный угол подъёма, преодолеваемого при помощи мотор колеса: до 20% (зависит от нагрузки)

- Максимальная полезная нагрузка: 140 кг

Электропривод:

- Максимальная мощность мотор колеса: 1950 ватт

- Максимальный крутящий момент: 120 н.м.

- Мотор колесо (Bosch): номинальное напряжение 60v, номинальная мощность 1200w, прямо-приводное, безщеточное (BLDC), на постоянных неодимовых магнитах, с датчиками Холла,

- Управление скоростью: с помощью ручки газа

- Переключатель 3-х передач мотор колеса

- Безключевой доступ: кнопка пуск/стоп (рядом должен находиться брелок со встроенным иммобилайзером и пультом дистанционного управления)

- Аккумуляторная батарея 60v26Ah (1560Вт*ч): литий ионная, состоящая из элементов LG, установлена в фальш-бензобаке. Батарея легко снимается с электромотоцикла для зарядки, или хранения.

- Обычный срок эксплуатации литий ионных аккумуляторных батарей LG, составляет 5 - 6 лет.

- Время зарядки аккумуляторов: 1 6.5 час. (в зависимости от степени разряда)

Размеры и вес:

- Размеры: 1889 мм (длина), 702 мм (ширина), 1300 мм (высота)

- База (расстояние между центрами колёс): 1320 мм

- Вес: 78 кг (с двумя аккумуляторными батареями)

Особенности конструкции:

- Рама: стальная

- Задний маятник из алюминиевого сплава (рабочий ход 120мм)

- обвес: из противоударного пластика АВS

- Телескопическая амортизационная передняя вилка (рабочий ход 110мм, регулировка жёсткости)

- Задняя подвеска с маятником и центральным амортизатором (рабочий ход 30мм, регулировка жесткости)

- Диаметр колёс из алюминиевого сплава: 17 дюймов

- Покрышки передняя и задняя: 100/70-17

- Тормоза передние: дисковые, гидравлические, диаметр диска 220мм

- Тормоза задние: дисковые, гидравлические, диаметр диска 180мм

- Боковая подножка

- Светодиодная фара, ближний / дальний свет

- Светодиодный дневной ходовой огонь

- габаритный огонь сзади

- стоп-сигнал

- указатели поворотов

- электрический звуковой сигнал

LCD дисплей с подсветкой отображает:

- скорость

- расстояние пробега

- уровень зарядки аккумуляторной батареи

- потребляемый ток

- часы

- номер включенной передачи

- температуру наружного воздуха

- индикация включенной фары

- индикация поворотов

- противоугонная сигнализация с датчиком изменения положения электромотоцикла

- блокировка руля

- Отсек под сиденьем водителя, запираемый на встроенный замок

- отсек для дополнительной аккумуляторной батареи (в случае отсутствия батареи, может использоваться как багажный бокс)

Цвет электромотоцикла: серебристый

Внимание! Фото товара даёт общее представление о его внешнем виде и может отличаться в деталях, либо по цветовой гамме от продаваемого изделия. Комплектация изделия производится в соответствии с описанием в разделе комплектация.

Кoмплектация

- электромотоцикл Super Soco TS 1200R (с одной литий ионной аккумуляторной батареей 60v26Ah)

- автоматическое зарядное устройство

- ключ зажигания 2 шт.

- брелок сигнализации 2 шт.

- зеркало заднего вида: 2 шт.

- инструкция по эксплуатации на украинском или русском языке предоставляется в электронном виде. Распечатанная на бумаге инструкция, предоставляется по запросу клиента, при заказе товара

- гарантийный талон

Гарантия

Гарантия 1 год без ограничения пробега,

Мы уверены в высоком качестве предлагаемого товара, поэтому, на электромотоцикл можно оформить расширенную гарантию до 3 лет. Подробная информация находится .

Доступные опции:

- дополнительная литий ионная батарея

- накидка от дождя

- замок для блокировки колёс

- GPS трекер

- держатель для мобильного телефона

- набор инструмента

- набор для ремонта камер и покрышек

- ручной насос для накачивания колёс

- пневматический мини компрессор для накачивания колёс от аккумулятора электромотоцикла

- антипрокольная жидкость для камер и покрышек

Без преувеличения можно сказать, что появление этого электромотоцикла, стало событием международного масштаба. Мы (Volta bikes), проводили тест драйв этой модели в технопарке, в пригороде Шанхая, где размещён офис производителя - компании Soco, ещё в 2016 году.

Основные преимущества модели уникальный дизайн, выполненный очень профессионально и на наш взгляд, заслуживающий наград на конкурсе пром.дизайна. Любой элемент конструкции: будь то пластиковый обвес, сиденье, светотехника, подставки для ног, продуманы до мелочей. Второе преимущество высокий уровень исполнения и отлмчное качество комплектующих.

Но за качество, как известно, нужно платить. Super Soco стоит примерно в полтора раза дороже электроскутеров и электровелосипедов Volta bikes с аналогичными параметрами, включая литий ионную батарею. Но он того стоит! Это лучшая модель лёгкого электромотоцикла, из известных нам, в этой ценовой категории.

Электромотоцикл Super Soco оборудован мотор колесом с номинальной мощностью 1200 ватт. Поэтому, для его эксплуатации, не нужны права и регистрация (под регистрацию не подпадает лёгкий электротранспорт с номинальной мощностью электродвигателя до 3 квт. Пожалуйста, читайте статью >Нужны ли права и регистрация для электровелосипедов и электроскутеров)

Стоимость владения электромотоциклом (цена + эксплуатационные расходы), будет меньше, чем в случае с традиционным железным конём. В качестве бонусов тишина и полнейшее отсутствие выхлопов. При активной эксплуатации, электромотоцикл окупается за год, а дальше начинает экономить деньги своему владельцу.

Безопасность

Любой транспорт относится к предметам повышенной опасности, ввиду своего участия в дорожном движении и связанных с этим рисков.

Для того, чтобы избежать негативных последствий, которые могут возникнуть в результате неправильных действий, или ненадлежащего технического состояния электромотоцикла, необходимо использовать электромотоцикл по назначению, в соответствии с инструкцией по эксплуатации. Водитель электромотоцикла обязан изучить и выполнять Правила дорожного движения, передвигаться в застёгнутом мотошлеме.

Всё электрооборудование электромотоцикла низковольтное и опасность поражения водителя электрическим током во время эксплуатации отсутствует, даже в случае любых поломок электромотоцикла. Электрооборудование защищено от попадания воды, однако невозможно гарантировать его полную герметичность. Поэтому, при поездках во время дождя, настоятельно рекомендуем пользоваться накидкой от дождя.

Обращаем внимание, что аккумуляторная батарея электромотоцикла достаточно мощный источник энергии и её нельзя разбирать без соответствующей квалификации, а также погружать в воду и другие жидкости. В гарантийный период не разрешается самостоятельно разбирать аккумуляторную батарею, мотор колесо, контроллер и органы управления.

Примечания: Это описание товара содержит точную информацию на дату его размещения на сайте. В соответствии с политикой постоянного усовершенствования своей продукции, ТМ Volta bikes оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики и конструкцию представленных здесь товаров без предварительного уведомления. Информация об этих изменениях в разумные сроки вносится в описания товара.

Расстояние пробега может изменяться в зависимости от условий эксплуатации. Подробнее об этом можно прочитать

 
Доставка

В этой категории 13 товаров:

Сравнить 0

Нет товаров

To be determined Shipping
0 грн Total

Оформить заказ